Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Севастьян Шикыльгрубер
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Все операции с любой НЕДВИЖИМОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ в любом регионе нашей необъятной страны(командировки оплачиваются отдельно). Гарантированное качество выполненных работ.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 773-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:113982065

Огромное спасибо!!! За помощь сдачу в аренду комнат. Оперативно, профессионально. Получены развёрнутые ответы на всё возникающие вопросы.

Власюк Евгений

Быстро и оперативно помогли арендовать жильë.

ID:113965423

Хочу поблагодарить за оперативную работу и помощь в урегулировании различных вопросов

ID:107902635

Спасибо за помощь в аренде квартиры, сделка прошла достаточно быстро 🥰🥰🥰🥰🥰

ID:103280742

Хочу выразить огромную благодарность Севастьяну, за помощь в сдаче квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

ID:105342330

очень хороший огенство , Огромную благодарность Севастьяну,,,за помощь квартира, Спасибо большое,

Рогуль Владимир

Сделка по сдаче жилья состоялась. В короткий срок в соответствии с моими требованиями был подобран арендатор, решены все организационные и бумажные вопросы. Работой доволен!

ID:96105174

Отлично выстроили коммуникацию по телефону, в этот же день удалось посмотреть квартиру. Приятный человек и грамотный специалист в своей сфере, так как оформил всё с удовлетворением интересов обеих сторон. Очень понимающий человек. Не нужно было выпрашивать какие-то документы; предложения, выгодные для меня, как съемщика - сама все дает и сама предлагает как будет лучше. Работает от души и с душой. Здесь всё прозрачно и гарантированно.

ID:19832659

Первый раз воспользовалась услугами риэлтора и не пожалела,что написала именно Севастьяну,оперативно организовал встречу, показал квартиру ,,жилье очень понравилось ,которое мы арендовали ,всегда был на связи,отвечал на все вопросы ,очень ответственный и грамотный,спасибо за работу,успехов Вам в вашем нелёгком труде .Буду рекомендовать знакомым .

Анохин Александр

Решил сдать квартиру сам. Но после пары дней самостоятельной сдачи, я решил все таки сделать это через данного риэлтора, потому что общаться с неадекватными псевдоклиентами терпения не хватило. И через несколько дней обсуждений всех моих пожеланий и пары показов квартиры клиент был найден. Все общение проходило в размеренном режиме и без напрягов. Всем советую.

ID:68994264

Спасибо за помощь в аренде квартиры, сделка прошла достаточно быстро, специалист грамотный, все вопросы были решены оперативно. Снимал через ЦИАН в первый раз, было много сомнений, которые в итоге оказались беспочвенны. Риелтору можно доверять. Владимир.

Ещё 3 отзыва