Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Левина
О себе
Добрый день! Меня зовут Мария, я работаю в сфере недвижимости. Я с радостью готова помочь вам в следующем: - С выгодой продать или купить объект недвижимости в Москве или Московской области; - Комфортно и понятно провести сделку "под ключ" по покупке или прода...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 920-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:90558753

Спасибо, за быстро проведенные сделки по продаже и покупки. Мария, отнеслась с пониманием и терпением к моей избирательности )) но все же объект для покупки был найден, все прошло хорошо, абсолютно всем довольна

ID:88513618

Была непростая альтернативная сделка, но все прошло отлично. Мария грамотна в своем деле, вежлива, всегда готова пойти навстречу. Было приятно работать, рекомендую!

ID:23331275

Хочу оставить свой отзыв о Марии ! Она действительно профессионал! Помогала мне купить мою первую квартиру) она была риелтором от продавца , но хочу отметить Мария действовала в интересах обеих сторон ! Сделка была не стандартная , но мы справились) Все довольны , а особенно я ! Рекомендую этого специалиста

ID:80283643

Благодаря активности Марии продали квартиру очень быстро. Планировали с другими месяцами, а продали с Машей за 3 недели. Довольны очень результатом и процессом. Буквально за руку нас вели по этапам сделки) Рекомендую Марию как отличного специалиста, у которого в добавок есть личный юрист консультант, который помогает обойти подводные камни.

ID:32484605

Здравствуйте! Возникли проблемы со здоровьем, пробуем решить и будем работать в нашем ключе! От первых впечатлений Мария грамотный, порядочный специалист! С Уважением Серёгин С.А.!

ID:50879736

Только слова благодарности в адрес Марии! Долго с женой выбирали подходящее предложение по покупке квартиры. Благодаря Марии сделали свой выбор. Всю необходимую информацию Мария предоставляла очень оперативно. Подготовка к сделке, сам процесс сделки прошли хорошо, сложностей не было. Если потребуется, то будем обращаться к Марии вновь, т.к. остались только самые приятные впечатления!

ID:13230114

Огромнейшее спасибо Марии за содействие, консультвции, помощь. Для меня, как неопытного покупателя, ее сопровождение было значительным.

ID:33612576

Мария помогла купить самую первую квартиру, и все прошло замечательно. Мария всегда на связи, вежлива, внимательна, профессиональна. Объясняет все непонятные моменты и всегда идет навстречу пожеланиям!

ID:48836346

Спасибо огромное Марии за сделки , я через Марию подорвал и покупал квартиру , очень понравилось с ней сотрудничать , все быстро и грамотно , договоры составлены подробно и грамотно , хороший риелтор в наше время это редкость , все советую .