Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Гусева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Мой телефон: +7-906-020 90 18 Мои кейсы: https://t.me/Galina_Guseva86 Мой сайт: https://galina-guseva.ru/ (там все мои сертификаты) Занимаюсь недвижимостью с 2014 года. Помогу сдать в аренду на длительный срок, купить или продать квартиру в Москве. Являюсь ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Гусева Г. Н.
Контакты
+7 906 020-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
550 отзывов
ID:113980138

Галина отличный специалист своего дела, профессионал, всегда на связи , всё чётко и ясно, человек на которого можно положиться. Рекомендую!

ID:113448358

Хотим высказать большую благодарность Галине Гусевой за её качественную работу! Мы сотрудничаем достаточно давно, скоро будет наверно уже 10 лет! За всё это время Галина несколько раз сдавала нашу квартиру в аренду, каждый раз успешно и очень быстро. Всегда находила хороших, добропорядочных клиентов. Галина делает всё очень быстро и профессионально. Может провести показы пока мы в отъезде например, и подготавливает сама полностью весь пакет документов, сопровождает всю сделку до момента подписания договора и заезда клиентов. Галина очень отзывчивая и большой профессионал своего дела! Мы уже давно с другими риэлторами не работаем, после того как познакомились и стали сотрудничать с Галиной. Рекомендуем её! Благодарны ей за её старание и желаем дальнейших успехов, много новых хороших объектов и клиентов! Так держать, Галина!

ID:113395098

Очень благодарна риэлтору Галине, ответственный и грамотный специалист в своём деле. В короткие сроки сдала большую квартиру. Очень доброжелательна, вежлива, приятно с ней общаться. Рекомендую всем сотрудничать с Галиной. Не пожалеете!

ID:53350089

Выражаю благодарность Галине за профессионализм и оперативность, помогла снять отличную квартиру в АП. Комфортный, позитивный человек. Спасибо, успехов в делах)

Парамонова Елена

Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв о моём риелторе Галине 🙂 Сразу хочу сказать, что задача у нас была не очень лёгкая, так как надо было сдать дизайнерскую 3-х комнатную квартиру 106 м2 одному человеку, максимум паре без детей и животных. Но люди хотят на такую площадь заехать по максимуму, чтобы и дети и животные были🙈 И только после трёх месяцев отбоя от многодетных семей с кошками и собаками у нас получилось сдать квартиру как я хотела. Благодарю Галину за профессионализм при заключении сделки, за подбор нужных клиентов и за психологическую помощь когда уже казалось, что миссия не выполнима😆 Любые вопросы по недвижимости можно с уверенностью поручить Галине и она с ними справиться👌

ID:112268008

Обращались по поводу сдачи квартиры. Галина работает профессионально, все по делу, четко, ничего лишнего, но учитывает все детали. Комфортно в общении. Очень подробно оформляет все при сдаче, описывает квартиру, делает фото. Можно полностью доверить дело и практически разгрузить голову и руки от задачи 👍. Сдали квартиру быстро. Очень ответственный подход к работе. Галина даже решила проблемы, возникшие дополнительно, хотя ее работа была выполнена на 100 процентов. Рекомендую специалиста и обращусь еще при необходимости.

ID:96118201

Отличный специалист своего дела. Рекомендую!

ID:110883866

Хочу поблагодарить Галину за высокий уровень профессионализма, внимательное и тактичное отношение к клиенту, ориентированность на быстрый и отличный результат. На связи 24 часа! На все вопросы четкие, квалифицированные ответы. Приятно иметь дело с таким специалистом! Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать знакомым!

ID:110109205

Галина организовала сделку по сдаче квартиры. Процесс занял 5 дней от заявки до подписания договора. Все четко, по делу, внимательно отнеслась к моим пожеланием. Особо хочу отметить качество оформления договора и приложений к нему, очень профессионально. Спасибо большое

ID:109098987

Когда начнутся соревнования реэлторов не сомневаюсь , Галина окажется на высшей ступени пьедестала , кто еще сможет в течение недели осмотреть , прислать видеоотчеты двадцати пяти квартир и совершить сделку ,только специалист высочайшего класса !!!

Ещё 40 отзывов
Активность на Циан
Советы32
Блоги17
Насколько сложнее продать квартиру в ипотеке.Насколько сложнее продать квартиру в ипотеке? Ситуация такова, что есть не до конца выплаченная ипотека в размере 1/5 от рыночной стоимости квартиры. Насколько сильн...

Добрый день. Вам имеет смысл обратиться в Ваш банк и уточнить схему сделки. Тогда станет понятно, на сколько это будет сложнее. В целом сейчас много покупателей с наличными деньгами, понятно, что если есть выбор - проще купить квартиру без ипотеки, чем гасить ипотеку продавца за счет собственных средств. Но все решаемо. Возможно придется Вам сделать дисконт.