Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Соколов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:95310375

Оплатил квартиру в час ночи. Ждал информацию куда ехать и где взять ключи около 2-3 часов. В итоге оплатил другое жилье и поехал туда. После просьбы вернуть деньги получил отказ. Якобы они там все подготовили уже и могли вместо нас найти других клиентов.

Береску Вероника

поговорили нормально, конструктивно, уточнит у руководства о моей скидки на длительный срок , перезвонят.

ID:78333718

Будьте осторожны. Снимали квартиру у данного человека. Звонила по объявлению 1 комнатной квартиры. Заселил в маленькую студию, совсем не та как в объявлении. В своё оправдание сказал, что я сама виновата, что не уточнила по какому объявлению звонила. Хотя я и понятия не имела, что у него их много. А мне об этом не сообщили. Увидев маленькую комнатку мы ушли и сказали что нас это не устраивает. Деньги не вернули. Пытался что-то доказать, хотя сам не прав. Не советую данного арендодателя.

ID:81676369

Хамит по телефону,даёт ложную информацию

Ивлев Константин

Осторожно, мошенник! Снимали у данного человека квартиру по суточно, взяли залог в 2000, так и не вернули. Перестал брать трубку

Соколов Александр

Уважаемые конкуренты, спасибо за ваш лживый отзыв. Как указано на ЦИАН, я работаю с 2000 года и достиг уровня "Профи". Телефон всегда доступен - это можно проверить в любую минуту. Вы никогда не арендовали у меня никакую мою квартиру. Это подтверждается, что в вашем отзыве ошибка - я никогда не беру залог 2000р. У меня залог 1000р., это указано в каждом моем объявлении.