Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Омельницкий
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.420 отзывов
ID:113854374

Большое спасибо Игорю! Встретил , расселил, все четко и быстро! Квартира соответствует описанию, нам очень понравилась! Рекомендуем!

ID:112688666

Бронировали квартиру за неделю , все быстро ответил объяснил что и как. Квартира соответствует описанию, свежий ремонт,светлая все удобства, рекомендую

ID:78274764

Спасибо Игорю за прекрасно проведенное время в Сочи! Самое важное для меня в сфере услуг - это скорость и качество коммуникации, невозможно расслабиться и сделать выбор если тебе подолгу не отвечают или дают неинформативные ответы. С Игорем все супер гладко прошло! Моментально и по делу отвечает на любые вопросы, быстро обо всем договорились, по качеству жилья вообще ноль претензий, просто не к чему придраться, отдых на 10 из 10!

ID:65531192

Понравилось всё, от заселения до отъезда, хозяин очень адекватный, квартира светлая, уютная, все чистое, белое, новое, соответствует описанию, рядом магазины, парк, центр в 7 минутах на машине, очень нам понравилось ещё вернемся

ID:92251436

Игорю респект и уважение подобрал отличный вариант, помог заселится и с доставкой в аэропорт. Всё чётко и понятно, без сюрпризов, всем рекомендую.

ID:106122135

Прекрасные апартаменты как всегда! Сервис на высшем уровне: есть все необходимое для проживания и даже больше. Есть трансфер с вокзала и даже небольшая экскурсия пока вы добираетесь до места пребывания. Уже 3 раз снимаем апартаменты у этого риелтора. Качество и цена всегда соответствуют предоставленным услугам.

Омельницкий Игорь

Огромное спасибо за отзыв, Александр ! Всегда рад вашему визиту ! Жду снова

ID:105725672

отлично 👍 поговорили. Игорь предоставил подробную информацию о жильё

Макаров Николай

Крайне приятный человек и такая же приятная квартира! Очень уютная, светлая, отделана со вкусом. Игорь встретил нас на улице ночью в проливной дождь, проводил в квартиру и все показал. По любым вопросам был на связи. Рекомендую!

ID:105231270

Риелтор очень груб, не знает основных правил общения с клиентом , не рекомендую

Омельницкий Игорь

Я не очень груб, я просто не люблю тратить свое время в пустую! В тексте объявления написано «не сдается на сутки, сдается от 4 дней» ! Вы не удосужились даже почитать текст, чтоб не задавать лишних вопросов. Я бы хотел, чтобы отзывы писались по существу, после прошедшей сделки, а не подобного рода кляузы обиженной персоны, которой лень читать текст объявления.

ID:105246873

Отличную квартиру мы забронировали с помощью Игоря. Не смотря на задержку нашего прилета , без проблем встретил , заселил , все рассказал ! Теперь всегда будем планировать Сочи с помощью него !

Ещё 10 отзывов