Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Матвей Голубь
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 454-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:99031631

Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные и исполнительные люди. Огромное сердечное спасибо за быструю и качественную работу. Вы оказали огромную помощь. Вы отличный специалист и просто хороший человек. Спасибо!

ID:86110178

Хочу выразить благодарность риэлтору Матвею! Покупала квартиру, Матвей представлял интересы продавца, с моей стороны риэлтора не было. Матвей ответил на все вопросы, помог с документами. На протяжении всего времени оформления сделки, активно проявлял участие и заинтересованность. Всегда на связи, очень отзывчивый и коммуникабельный человек. Очень рада, что такую важную для меня сделку, провел профессионал своего дала! Огромное спасибо, Матвею!

ID:83137503

Поддерживаю все нижестоящие отзывы!!! Огромная благодарность Матвею!!! Четко, быстро, качественно. Рекомендую...)

ID:78359656

Пишу слова благодарности за профессионализм,оперативность,отзывчивость Матвею.Человек слова и дела.Приятный в общении.Нам очень помог в быстрые сроки оформить аренду нужной нам квартиры.Будем продолжать сотрудничать.

Морозова Наталья

Отличный риэлтор. Всегда на связи, вежливый и ответственный. Честно организовал показ квартиры, сразу познакомилась с хозяйкой и соседкой из второй комнаты. Спасибо!

ID:46968851

Матвей Голубь профессионал своего дела, качественно и безупречно провёл сложную сделку по покупке недвижимости квартиры , спасибо большое, Матвей!!!!! Татьяна клиент

Оксименко Оксана

Проводила с Матвеем сложную сделку. Я была риэлтором со стороны продавца . Квартира была в ипотеке от банка «Инвестторгбанк». Покупатель -клиент Матвея -Мама и сын . Мама очень переживала за все этапы Сделки по приобретению квартиры. Матвей профессионал - все вопросы оперативно согласовывала и консультировал своих клиентов . Спасибо Коллега за отличную работу! Успешных сделок и благодарных клиентов!