Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Грачева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работаю как декоратор и хоумстейджер благодаря чему помогаю риэлторам сдавать и продавать квартиры быстро. Опыт вывода на сделку по сдаче и продаже недвижимости за 24 часа Стала членом ассоциации хоумстейджеров России в 2021 году.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Akukwe Production
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:103270265

Елена, очень милая , доброжелательная и располагающа к себе девушка, не навязчива и в то же время всегда готова прийти на помощь и организовать решение проблемы с любыми возникшими вопросами - найти клининг, покрасить стену, настроить смарт тв. Квартира чистая, ухоженная, стильная. Желаю вам таких же ответственных, чистоплотных и пунктуальных жильцов:)

Грачева Елена

спасибо большое 🥰

Емельянов Сергей

Остались очень довольны днями, проведенными в апартаментах «Малевич»: концептуальный дизайн, светлая сторона, все чисто и очень уютно. Есть выход на обустроенную веранду на крыше, с которой открывается красивый вид на ЖК, а ночью на звездное небо. В минуте ходьбы продуктовые магазины и аптеки на любой вкус, ТЦ со всем необходимым. Недалеко от ЖК есть водохранилище, где можно купаться. Также хотим отметить гостеприимность риелторов👍🏼 Все очень понравилось, будем приезжать еще

Грачева Елена

не представляете как для нас ценны ваши слова. будем с огромным удовольствием вас ждать ещё. постоянным гостям скидки🥰