Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зоя Ераскина
Документы агента проверены
О себе
Специализация: Комфортная посуточная квартира в Москве.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 168-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:16040041

Снимали квартиру на улице Большая Тульская дом 56. Квартира чистая, но очень громко. Слышен весь дорожный трафик и проезжающие поезда. В спальне спать было невыносимо. Вся мебель старая, во всех пультах батарейки севшие (пульты не работают), постельное с пятнами и застиранное до дыр. На второй день пододеяльник порвалась из-за его плачевного состояния, так хозяйка взяла и вычла как за новый комплект постельного белья. Остался не приятный осадок. Не рекомендую данного собственника жилья.

ID:87255322

Очень чистая тёплая уютная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Порядочная хозяйка . Всем рекомендую!

Воронова Ярославна

отличная, уютная, светлая и теплая квартира. все, что нужно для комфортной жизни. хозяйка квартиры в шаговой доступности 24/7. спасибо за гостеприимство.

Ераскина Зоя

Ярославна спасибо за добрые слова. С Уважением, Зоя.

ID:12719440

Проживал в данной квартире 4 дня в декабре 2019. Квартира соответсвует описанию: очень уютная, с хорошим евро ремонтом, все перечисленные удобства в наличиии. Хозяйка очень внимательна и заботлива относится к своим постояльцам! Откликается на любую просьбу. Обязательно остановлюсь здесь еще раз. Рекомедую всем, кому нужна современная и уютная квартира в центре Москвы.