Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Ефимова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.610 отзывов
ID:307763

Уважаемая Оксана, благодарю Вас за успешное решение нашего вопроса с недвижимостью! За короткий срок Вы решили нашу проблему наилучшим образом, продемонстрировав высокий профессионализм и заинтересованность в наших пожеланиях! Ваша компетентность в вопросах недвижимости, пунктуальность и доброжелательность может быть примером для многих! Большое Вам спасибо от нашей семьи!

ID:55044813

Очень адекватная и пунктуальная. На все вопросы по объекту ответила по существу, без лишней воды. Просмотр состоялся. Вся информация соответствует.

ID:20199149

Риэлтор бесполезный, делать ничего не хочет, не действует в интересах Клиента, запросила аванс, при аргументированном недовольстве по пунктам её "работой", перешла на личности. Учитывая, что мне её рекомендовали, это просто горе-риэлтор! Не рекомендую!

Максютенко Екатерина

все подробно обьяснила. и по документам и по состоянию. все соответствует

ID:33040821

Звонила два раза, в воскресенье и во вторник, никто не берет трубку. Срабатывает автоответчик.

ID:61347759

Никто не снимает трубку..звоню третий день

Елсеева Марина

Хороший, грамотный риэлтор! После общения с Оксаной не понимаю кто пишет отзывы с одной звездой. Думаю, что конкуренты. Оксана это профессионал своего дела. Проконсультировала по всем вопросам, связанным со сделкой, в тч и юридическим. Пошла на встречу, подстроилась под нас. Отзывчивый человек! Мы уже порекомендовали ее своим друзьям 👍🏻

ID:61124132

Отвратительный риэлтор если можно назвать горе специалиста риэлтором! Разговаривать не умеет опаздывает на час. Не советую даже общаться.

ID:60481171

Риэлтор не выходит на связь не перезванивает, разговаривает надменно, не профессионал!!!! Остались ощущения что она пытается не продать квартиру, а наоборот развалить сделку!

ID:21048268

Агент отказался показывать квартиру, якобы экономит время хозяев.

ID:60481171

Кто даёт возможность работать таким бессовестным людям!?