Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Чистякова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 507-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.54545454545454511 отзывов
ID:111718912

Мне Ирину посоветовал знакомый, как правило такому сарафанному радио больше доверия и уверенности, что всё будет максимально грамотно и безопасно сделано. С помощью Ирины уже провели не одну сделку. И надеюсь это сотрудничество продолжится. Также я рекоменовал Ирину своим знакомым, и у них всё прошло хорошо и мне говорили спасибо за рекомендацию такого хорошего специалиста. Ирина очень ответснно подходит к пойску объекта, проверяя все подводные камни, досконально проверяет договоры, каждую запятую. Сейчас читаю отзывы, такое ощущение, что пишут конкуренты.

ID:108198941

Отлично! Ирина - специалист высокого класса, Чётко, грамотно, профессионально. Знает документы до мелочей, все детали и нововведения. Очень хорошо ориентируется в сфере недвижимости. Подскажет, расскажет нюансы, учитывает изменения. Всё под контролем. Очень приятна в общении, умело ведет переговоры. Мы благодарны и очень довольны. Рекомендуем.

ID:70487128

По первому разговору чувствуется грамотный риелтор

Davlyatshin Kamil

С Ириной знакомы с 2013 года. С ее помощью была продана одна квартира в 2020 году, и приобретены две (в 2013 и в 2020 годах). Ирина профессионал, как в переговорах, так и в документальных вопросах. Ирину всегда смело рекомендую своим друзьям и знакомым, такой специалист в Москве на вес золота.

ID:58561437

Договорились о просмотре, Риэлтор предупредила что вероятно не сможет присутствовать на встрече, будут собственники. Приехали на место, жена беременная, ждём, никто не отвечает на звонки по всем номерам, не прислала данные по квартире, через 3 часа перезвонила - разрядился телефон! Как будто в 15 веке живем… Это все развод и враньё, недвижимости из обьявлений не существует

ID:49979623

Приехал в назначенное время, телефону у агента выключен. Некомпетентный агент.

ID:51241683

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору - Ирине Чистяковой!!!!! У меня с ней было 2 сделки - продажа и покупка. До неё я поменяла 3-х риэлторов, ни один "специалист" не смог продать квартиру так, как нужно было МНЕ!!!! Как только я обратилась к Ирине, в скором времени я уже не успевала показывать квартиру потенциальным покупателям!!!!! Конечно же, квартира моя сразу продалась! Потому что риэлтор знает весь рынок недвижимости, ориентируется в условиях экономической обстановки, сопровождает каждую сделку, сопровождает каждый показ и просмотр!!!!! Юридически подкована!!! Знает - где, откуда и в каком документе можно ждать подвоха. Подстрахует, перепроверит, перезвонит, договорится, накидает миллион вариантов по запросу, да ещё и сама довезёт на просмотр!) На сегодняшний день лучше специалиста - не встречала!!! Я знаю, если Ирина со мной, можно расслабиться!!!! Я без этого риэлтора ни одной точки, ни одной запятой не ставила ни в одном документе!!!! И это так и было на каждой сделке!!!!! Спасибо огромное за Ваш профессионализм и ответственное отношение к людям, Ирина!!!!!

ID:36360641

Отказывается показывать объект, ищем для себя, агенту лень ехать потому что не уверена что квартира нам подойдет

Чистякова Ирина

Я заинтересована в продаже любой квартиры, никогда не отказываю по необоснованным причинам, к сожалению не только от меня зависит показ, если не получилось в тот день когда Вы хотели, значит не мог хозяин квартиры. Уточните по какой квартире не получился прсомотр.

ID:35168655

Сегодня договорились на вечер. Не приехала и перестала брать трубку.

Чистякова Ирина

Я Вам звонила, Вы все время были недоступны, и , как сами признались занесли меня в черный список. Так же Вам звонила моя клиентка, которая ждала Вас на квартире, Вы все время были недоступны, Надеюсь это был не злой умысел с Вашей стороны, а недостатки связи. Ни одной смски о том, что мне Вы звонили не пришло.

ID:35168655

Назначена встреча на 19.00. Приехав на место было совершено несколько звонков, трубку не кто не брал. На сообщения по ватсапу, дать номер хозяйки, также не получен ответ. И потом звонок в 20.30 вас жду. Это просто край наглости и некомпетентности.

ID:58376939

Огромная благодарность Ирине за ее преданность делу и способность довести его до конца! За 7 лет обращались по трем объектам, все прошло более чем удачно, по всем трем объектам(1 продажа, 2 покупки). Особенно отмечаю в ее работе: 1. Абсолютное знание документальной части при купле-продаже объектов; 2. Грамотное построение переговоров с покупателями/продавцами; 3. Охват всего рынка жилья при консультациях по его выбору и умение найти оптимальное решение в сжатых условиях по бюджету и получить лучшее за свои деньги. Очень признательны Ирине, как специалисту и человеку!

Ещё 1 отзыв