Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Манаконова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 268-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:78895629

Виктория приветливый агент, все подробно объяснила про квартиру. Еще думаем ))

ID:93102394

вешают объявления и не знают на какой срок за что платит комиссию

Манаконова Виктория

В объявлении изначально указывалось, что квартира сдается на несколько месяцев. Каждый ответ на звонок по объявлению, которое вызвало Ваше недовольство, я начинала с фразы: «Вы читали в объявлении, что дом под снос, и у собственников нет точной информации, когда дом будут расселять. Возможно, расселение начнется через 4 месяца, т.е. примерно в декабре, а возможно и позже, месяцев через 6-8». Вас никто не обманывал, не вводил в заблуждение относительно сроков найма, поэтому совершенно не понятна такая негативная реакция.

ID:58394138

Огромное спасибо Виктории за полный процесс ведения сделки. От помощи с определением вариантов для просмотра/покупки, до финальной стадии сделки. компетенция заслуживает уважения! Было уделено внимание таким деталям, о которых и в жизни бы не подумал... и отдельное спасибо за приятное и искреннее общение, сейчас такое редко встречается. Буду рекомендовать всем знакомым!

ID:83221322

Не вежливая , нет заинтересованности продать дом, попросила показать дом девушка даже не позвонила хозяевам дома и не спросила когда можно , не она подстраивается под клиента а я должна ))) Позвонила в среду она мне начала рассказывать что до воскресения ОНА занята )) никогда бы не продавца через неё недвижимость , так 100 лет можно продавать . Мне нужен срочно дом я бы его возможно купила сразу если бы посмотрела ! Не Рекомендую !! Наглая очень частная риэлтор

ID:84708657

Отличный специалист своего дела. Вежливая, компетентная, всем рекомендую

ID:79895967

Приятная и вежливая девушка. Честно ответила на все вопросы

ID:10195912

В нашей сделке Виктория была агентом с другой стороны-стороны продавцов, мы покупатели. Сделка регистрировалась в сентябре, как раз когда в подмосковном Росреестре произошел сбой: оформление сделок затягивалось на недели, а то и месяцы. Виктория взяла весь удар на себя-обивая пороги ведомств и обрывая телефоны горячей линии.. И все прошло очень удачно. Мы зарегистрировались! А наш агент по ипотеке сказала, что нам очень повезло, т к сделки августа до сих пор в процессе регистрации. Рада была сотрудничать с грамотным специалистом в своей профессии, таким как Виктория. Выражаю огромную благодарность Виктории за оперативность и профессионализм.