Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Камоликов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 611-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:95297781

Рекомендую Михаила. Все сделал качественно и оперативно.

ID:80662834

Оперативно взял трубку, ответил на все вопросы

ID:90607744

Хочу выразить искреннюю благодарность риелтору - Михаилу Камоликову, за отлично и профессионально организованную работу при покупке дачного участка. Огромное спасибо за точность и аккуратность в документах, качественную помощь в любом возникающем вопросе, при подготовке и проведении сделки. Желаю Михаилу процветания и роста в его не легкой работе.

ID:85384308

Огромная благодарность за качественное и оперативное проведение сделки . Михаил , профессионал в своём деле . Все непростые переговоры проходили уважительно и вежливо. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Белявцев Александр

Прекрасный человек, приятная разговорная речь.Доволен!

ID:13099309

Самостоятельно принял решение оставить отзыв на данном сайте, так как тот объем работы, который выполнил Михаил необходимо сохранить обязательно в отзыве в Интернете, было бы просто обидно, если бы его работу никто не отметил и это была бы просто очередная сделка, среди многих других. Хочу обратить внимание, что мы выступали покупателями, а Михаил работал от Продавца. Мы приобретали с ипотекой небольшой Таун. Продавец согласился предоставить все необходимые документы и мы с радостью ждали тот великий день, когда мы станем счастливыми обладателями своего небольшого дома. Сразу скажу, что с документами у продавца было все хорошо, но вот Банк все время затягивал с датой сделки, при том, что мы оплатили все возможные услуги, включая юридическую проверку. Отмечу, что мы покупали без риэлтора (выпили килограмм успокоительных), а продавец работая с Михаилом, просто приехала на сделку и подписала документы, в большинстве случаев даже не зная, какие баталии с банком на самом деле происходили: 1. Все ошибки в договоре купле-продаже были обнаружены Михаилом, хотя договор готовил Банк, количество итераций превышала 10 штук (прекрасные работники банка постарались). 2. Михаил каждый день активно коммуницировал с менеджерами банка указывая на их ошибки при работе с суммами сделки (покупали отдельно дом, отдельно участок и все время сотрудники банка путали суммы ипотеки и первоначального взноса вводя нас в ступор, но благодаря Михаилу удалось прийти к единому знаменателю). 3. Оценщики все время присылали документы с ошибками, поэтому Михаил вышел напрямую на оценочную компанию и все эти вопросы самостоятельно координировал. 4. Было еще очень много моментов, но самое главное, когда нам (покупателям) сказали в день сделки, что сделка не может быть совершена из-за отсутствия какой-то пункта в доверенности (сделка осуществлялась по доверенности из Германии), а следовательно все нужно переносить, Михаил самостоятельно вышел на общение с Юристами и руководителем Банка, выработав стратегию и план, который позволил нам в тот день подписать все документы и клиенту получить деньги. Спасибо БОЛЬШОЕ продавцам, что работали с Михаилом, так как благодаря ему, мы стали счастливыми обладателями прекрасного Тауна, если бы не он, жили бы до сих пор в душной квартире.