Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Кирпиченко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 226-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.56 отзывов
ID:78280719

Лилия профессионал! Все быстро, грамотно и доброжелательно, спасибо за помощь👍🏻

Тамара Тамара

Очень компетентный человек. Спасибо Лилии за профессионально проведённую работу.

ID:79775168

Спасибо большое Лилии, за подбор недвижимости. Отзывчивый и профессиональный риелтор.

ID:62328687

Лилия показала себя как отличный специалисть. Мы старались сдать квартиру по желаемой цене, и все риелторы сразу давили на то что нужно цену спускать, иначе не снимут. В то время как Лилия просто сразу нашла арендаторов, буквально за 3-4 дня, и по запрашеваемой цене. Поэтому обязательно обратимся к ней и в будущем.

Кирпиченко Лилия

Огромное спасибо за отзыв, приятно!

Куприянов Михаил

Данная женщина кричит, что она 100 лет риэлтор, но втюхивает перепланировки с нарушением. Не рекомендую. Ещё, когда вроде соглашаешься на цену, спустя 2 часа говорит, что люди готовы купить дороже на 500. А через час звонит и говорит, что за 100 тыс готова вернуть цену обратно

Кирпиченко Лилия

Добрый день Михаил! Что я могу Вам сказать на не справедливый отзыв! Начну с того, что Вы даже не смотрели квартиру, а уж тем более описываемая Вами ситуация не имела места быть. Перепланировки с нарушениями нет! И тем более не предлагала купить дороже и взятку в 100 тысяч, чтобы вернуть обратно цену. Вы своим отзывом, не задумываясь испортили мне репутацию. Бог вам судья.

Кирпиченко Лилия

Я посмотрела Ваш профиль и вспомнила Вас. После просмотра Вы мне позвонили и предложили цену 10,3 млн., я просто Вам сказала, что собственница не торгуется. Вы пожелали удачи, зачем же клеветать.

ID:89987332

разговор прошёл адекватно, сразу понятно что человек относится ответственно

Кирпиченко Лилия

Огромное спасибо за отзыв, приятно!

Активность на Циан
Советы16
Выкуп последней комнаты в коммунальной квартиреДобрый день уважаемые специалисты. Имеем с несовершеннолетним сыном 2 комнаты в трехкомнатной квартире , третья комната недавно освободилась и находится на балансе г...

Доброе время суток! Зачем Вам считать, в департаменте Вам назовут сумму, а площадь разница из-за того, что комната 14 кв.м, а в платёжке указана общая с общественными местами, за которую платил бывший жилец, также как и у Вас, лицевые счета были же разные.