Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Иванова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 772-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:107317903

Ольга прекрасный специалист и порядочный человек ! Работу знает изнутри , помогла с документацией и покупкой квартиры без всяких проблем . Спасибо !

ID:10010422

Оля, отличный спец и человек. Оперативно связались, назначили просмотр, на месте договорились о снятии жилья. Рекомендую

Краснова Наталья

Не советую связываться с данным агентом. Непорядочность! Может начать работу с клиентом и при этом продать поднять цену и продать квартиру другим. Информацию, что квартира уже продана не указана в объявлении.

Курносов Александр

Спасибо большое Ольге! Очень подробно показала и рассказала о квартире, вежливая и приятная в общении! Сняли прекрасную квартиру👍🏻👍🏻👍🏻

ID:90856236

Ольга приятный агент, оперативно показала квартиру в согласованное время. Ответила на все вопросы по квартире и быстро оформила договор найма.

ID:54789558

Приятный и легкий в общении человек, без лукавства и честно представила информацию о квартире, помогла определиться с выбором.

ID:22388772

Получила большое удовольствие от сотрудничества с Ольгой. Чудесное сочетание высокого профессионального уровня и таких человеческих качеств, как интеллигентность и тактичность . Побольше бы таких риэлторов )))

Жабров Илья

Профессиональный доброжелательный риэлтор, быстро организовала просмотр квартиры, на все вопросы чёткие ответы. Важная деталь в наше время, что комиссию за работу агента платила хозяйка, и это было плюсом чтоб снять эту квартиру. Мы довольны сотрудничеством с Ольгой.

ID:52070017

Спасибо большое Ольге за высокий профессионализм, пунктуальность, отзывчивость! Очень приятно сотрудничать с таким человеком!