Владимир спасибо большое, за хорошую работу, все было оперативно , чесно , что не мало важно , вы прекрасный агент, человек с большой буквы 👍
Нато, спасибо большое!
Несерьезный !!! Я столкнулся с крайне непрофессиональным и небрежным отношением со стороны риелтора. Договорились о встречи ,посмотреть квартиру. В день просмотра квартиры на звонки не отвечал позвонили с другого номера ответил, на ответ что так делать нельзя это не серьезно - ответил что это Вам нужно и сказал что у него много просмотров. Не советую, отношение к людям плохое и не уважительное.
Попробую ответь, серьёзному человеку, на его отзыв! Три раза вчера вам говорил и три раза извинялся, что если у меня получится, а ключевое слово если получится, то я вам покажу квартиру, время было ограничено, и очень старался, чтобы показать, но вам же надо сразу, вынь да положи, а иначе вы не профессионал.. Если от вашего эмоционального отзыва стало легче и вы успокоились, то я очень рад. Берегите нервы, от них, к сожалению, все болезни. Думаю, что у вас будет всё хорошо. Удачи вам.
Никогда еще сделка по аренде квартиры не была такой приятной. Настолько комфортно было общаться с Владимиром, что создалось ощущение, будто мы давно знакомы. По договору аренды по каждому пункту все объяснил четко и с юмором. При первой же встрече я нашла общий язык с хозяевами квартиры: Владимир, как тонкий психолог, нашел подход ко всем нам, как говорится свел вместе хороших людей. Также он проконсультировал меня по щекотливому вопросу прошлой аренды, что меня успокоило, и дало четкое понимание, как безболезненно для меня прервать договор с прошлым хозяином квартиры. Когда человек любит свое дело - это всегда видно. Я ценю профессионалов! Владимир, спасибо вам! Благодарных вам клиентов и всего самого светлого!
Наталья, огромное спасибо за такой отзыв. И с вами было очень приятно работать. Ещё раз спасибо!
Оперативно, чётко и по делу. Спасибо за сотрудничество!
Взаимно. Спасибо!
Отличный риэлтор! Не один раз уже сотрудничали с Владимиром. Самый лучший риэлтор из всех, что мы видели,а видели мы многих)
Отличный специалист и приятный человек! Побольше бы таких в нашем деле! Надёжный и честный. С ним комфортно иметь дело. К сожалению, мои клиенты ещё ходят смотрят другие варианты, но Владимир со своей стороны сделал всё и для своего заказчика, и для нас. Максимально прозрачно, честно и лояльно. Спасибо за показ! Квартира и вправду отличная , по документам прозрачно, хороший честный хозяин тоже отличный человек, просто моим не подошло.
Елена, приятно неожиданно, благодарен вам за такой отзыв. Спасибо вам!
Хотим поблагодарить с супругой Владимира. За его профессионализм, вежливость, отзывчивость, внимательность к деталям, ответственность!! Объясняет все четко по делу. Ответил быстро, договорились о встрече. Доступно все показал, рассказал о всех условиях. Благодаря ему сняли отличную квартиру, с хорошим ремонтом. Начиная с показа и составления договора, все прошло отменно! Вопросов, трудностей и сложностей никаких не возникло. Приятный в общении, грамотный и надежный специалист! Спасибо Вам большое и приятных сделок! 🤝🏼
Павел, благодарен вам за такой отзыв, спасибо большое! Будут вопросы звоните в любое время, я всегда на связи!
Хочу оставить приятный отзыв о работе Владимира👌🏼 Всегда на связи⭐️ Умеренно настойчив🫡 Очень аккуратен в работе🌟 Большое спасибо💎
Алевтина, спасибо вам!
Владимир защищает права только собственников квартир при аренде, но не арендаторов. В его договоре нет пункта: последний месяц проживание за счет залога, который стоит 100% месячной аренды. Внесенный залог вам отдаст собственник, если сочтет, что его жилье в надлежащем виде после аренды, в последний день по договору. Вы в одиночку будете наблюдать неадекватное поведение собственника, который будет цепляться за любые мелочи, за все, что можно, лишь бы не вернуть вам полную сумму залога, как бы вы ни старались сохранить надлежащий вид жилья. А Владимира рядом с вами не будет. Владимиру главное получить деньги вначале и ваш положительный отзыв (он настоятельно об этом просит), а далее вы остаетесь наедине со всеми проблемами, которые вытекают из его договора. Получается, что собственникам, с которыми сотрудничает Владимир, становится выгодно сдавать квартиры с изношенной или плохо отремонтированной техникой и мебелью. И не спешите хвалить Владимира, вначале проживите срок аренды, а потом только пишите отзыв. Крайне не рекомендую данного риелтора.
Можете представится? У кого такие проблемы? Всё правильно залог возвращается тогда, когда вы передаёте квартиру, залог это не за последний месяц проживания.. А если что-то испортили, сломали и т.д., конечно этот ущерб оплачивается в счёт залога. Вы мне даже не звонили, чтобы решить какой-то вопрос. Наверное у вас проблемы другие?.. Не переживайте, всё будет хорошо!
Владимир, ваши услуги по аренде жилья оплачивает арендатор, а не собственник, поэтому - первый и последний дни аренды - ваше присутствие должно было быть обязательным, "по умолчанию", хотя бы позвонили для уточнения, нужно ли вам присутствовать в последний день аренды или нет. Вам арендатор оплачивал ваши услуги, а не собственник. Особенно это касается, если в вашем догове стоит пункт с очень размытым понятием: сдача жилья в "надлежащем " виде. Каждый это понимает по своему. В моем случае собственник, сдававший изначально квартиру -"бутафорию", где при дальнейшем проживании оказалось, что все держится на "соплях", просил провести проффессиальный клининг, проводя пальцами в поисках пыли на самых верхних полках шкафа, под клеенкой, которой был "кое-как" обклеян подоконник, цеплялся к сантехнике, которая, как потом оказалось, была в плохом состоянии изначально, диван "с советских времен" просил собрать, когда к этому дивану никто не прикасался, никто его ни разбирал и не собирал - как его разложил в первый день аренды сам собственник - так он весь срок аренды и стоял. Хотя, отмечу, что при просмотре квартиры все эти моменты были тщательно замаскированы, а собственник вел себя адекватно и очень лояльно, намекая, что он в курсе всех проблем сдаваемой в аренду квартиры. Делайте выводы и повышайте свою квалификацию. И еще одно замечание, эмоции, которые вы продемонстрировали в ответе на мой отзыв - тоже не красят вас, как специалиста. Свою истеройдность демонстрируйте "домашним".
Владимир, приятный агент. Очень вежливый и показывает в назначение время и в порядке четной очереди. Спасибо за просмотр.
Ярослав, спасибо большое за отзыв.