Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Савичев
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 642-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.524 отзыва
ID:40059071

Обычно риелтор тот человек, что просто разместил объявление, и отвечает на звонки (большинство ещё и хамят). Владимир в первую очередь человек, никогда в Мск мне не попадались такие люди, как Владимир, профессии риелтор. У нас кот и пёс, я слышала очень много грубостей при прозвоне квартир от риелторов или даже собственников. Никто не старается проникнуться, много отказов в грубой форме. Владимир добрый и отзывчивый. Мы с супругом благодарим Вас, Владимир, просто за то, что вы откликнулись на наш вариант "пушистого патруля", с юмором и добротой, были на связи! В общем однозначно рекомендую специалиста!

Савичев Владимир

Светлана, спасибо большое за хороший, теплый отзыв! Во первых мы люди и должны относиться друг к другу уважительно, во вторых животные наши питомцы и мы за них в ответе, как за наших детей, считаю, что это правильно. Еще раз благодарю за отзыв и если будут вопросы по недвижимости, звоните мне в любое время.

ID:97469081

Ответственный и грамотный риэлтор, каких сейчас очень мало. Располагает к себе, после общения остались только приятные впечатления. Оперативно устроил показ, рассказал подробно об условиях проживания, познакомил с собственниками. Успешно заключили договор. Могу смело рекомендовать обращаться к Владимиру.

ID:51859451

очень грамотный специалист, знает свою работу на 100 процентов. отлично ориентируется в рынке и даёт очень грамотные советы из ходя из ситуации. очень доволен сотрудничеством. спасибо Владимир, ещё буду обращаться!

Савичев Владимир

Андрей, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Очень рад, что максимально смог тебе помочь, в поставленной задаче. В любое время звони, я на связи.

ID:99427189

Интеллигентный, культурный, очень приятно было пообщаться. Чётко и по делу.

ID:88794622

Спасибо Владимиру! Оперативно договорились о показе, ну и, собственно, успешно арендовали квартиру. Мы с молодым человеком очень довольны. Спасибо!

Савичев Владимир

Спасибо большое за отзыв!

Алёхина Анастасия

Работаю с Владимиром лет 12 . Очень ответственно подходит к своему делу.Внимательный, порядочный человек.

Савичев Владимир

Анастасия, спасибо!

ID:12880734

Хочу поблагодарить Владимира за профессионализм, честность и порядочность. Такие качества редко встречаются в одном человеке. Но мне повезло! И уже почти 15 лет я обращаюсь только к Владимиру, хотя даже среди друзей есть риэлторы. Доверяю ему, как себе. Не подвел ни разу! Владимир, спасибо, что Вы есть!

Савичев Владимир

Спасибо большое за доверие!

ID:61631384

очень доброжелательный, профессионал своего дела. хорошо был знаком с требованиями собственника. доступно объяснял и качественно составил договор, сделку совершили прям в день просмотра. фото в объявлении соответсвуют действительности! буду рекомендовать знакомым! спасибо вам!

Савичев Владимир

Ксения, спасибо вам!

ID:75916295

Замечательный специалист, прозрачно и чётко обсудили все нюансы к сделке.

ID:96316158

Настоящий специалист в своём деле. Всё оформили. Я в квартире. Спасибо!

Ещё 14 отзывов