Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Никонорова
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости несколько лет, за эти годы провела более 400 сделок и теперь несколько сотен семей живут в своём гнездышке. Люблю свою работу. Буду рада помочь.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 145-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
Михайлов Дмитрий

Хочется поблагодарить Юлию за профессионализм и адекватность! Она выступала со стороны продавца, у которого мы покупали квартиру. Редкий случай, когда риэлтор четко знает свою работу, вежлив и при этом быстро реагирует на все моменты. Спасибо!

ID:17327135

С Юлей успешно продали уже две квартиры в СПб. В каждой сделке были свои нюансы (мат. капитал, опека, ипотека, старый фонд). Все возникающие вопросы по сделке оперативно урегулировала, находила компромисс в спорных ситуациях. Знает все тонкости по документации. Ответственный, коммуникабельный, доброжелательный специалист. Однозначно рекомендуем вопросы с недвижимостью решать с Юлией!

К Андрей

Отличный риэлтор! Помогла быстро продать устаревшую советскую квартиру и купить свеженькую и уютную. Специалист высокого уровня, очень внимательная, тактичная, доброжелательная. Всегда вас курирует по всем вопросам. Однозначно советуем.

ID:106051909

Через Юлию продавали квартиру. Сделка происходила удаленно. Озвучили все пожелания и Юлия их учитывала при продаже. Юлия очень быстро нашла покупателя, и полностью сделку вела самостоятельно. От нас требовалось только предоставить документы и озвучить свои пожелания. Юлия высококлассный специалист, рекомендую к работе.

ID:105838371

Продавал с Юлией свою первую квартиру. Она большая молодец как специалист так и человек т.к. развеяла все мои параноидальные мифы о покупателях и риелторах. Процесс был не из лёгких, но Юлия сопровождала информацией и поддержкой на протяжении всего периода продажи. Юлия, спасибо вам большое! Буду вас рекомендовать !

ID:102680632

Юлия - настоящий профессионал в своем деле и очень приятная в общении девушка:) Качество ее услуг - на высочайшем уровне: консультации по любым вопросам, запись на прием и сопровождение от опеки и пенсионного фонда до просмотров выбранных квартир и показов нашей. Было очень приятно работать с Юлией! Очень внимательное и бережное ее отношение к себе, как к клиентам, почувствовали все члены нашей семьи, и в итоге мы стали обладателями очень милой квартиры. Ни одна мелочь не была упущена, сделка прошла быстро и гладко. Огромное спасибо, Юлия! Уверена, что еще обязательно воспользуемся вашими услугами!

ID:102689596

В человеке все должно быть гармонично.В полной мере это подтвердилось при работе с риэлтером Юлией. Мы решали сложную задачу (подробности упущу) при оформлении ипотечного кредита, которая имела многовариантное развитие событий, этакий своеобразный квест.Юлия проявила большую выдержку , терпение , настойчивость , внимание ко мне , как клиенту.Было все понятно и легко не только в решении технических вопросов , но и в общении с Юлией. Чувствовался в ее действиях глубокий профессионализм и большой опыт на фоне прекрасных человеческих качеств, что является немаловажным фактором при решении таких непростых задач , как в моем случае. Юлия! Спасибо Вам большое , желаю дальнейших успехов в Вашей непростой, но очень нужной для людей работе.Очень благодарен Вам за то, что положительный результат был достигнут в кратчайшие сроки!

ID:63438032

Отличная работа! Профессиональное ведение сделки. Со стороны клиента требуется минимум усилий, всю необходимую работу Юлия выполняет безукоризненно! Внимательна, доброжелательна не оставляет без внимания мелочей. Сделка готовится и проводится на высоком уровне, быстро и качественно. Не боится трудных объектов. Пожелание клиента-закон. Если опять понадобятся услуги агента, обращусь к Юлии. Огромное СПАСИБО. Валерий Николаевич.

ID:86203646

Юля - большой специалист и просто приятный человек! Помогла нам продать 2 квартиры и купить одну большуюю Полностью контролировала все, общалась со всеми сторонами и вычитавала подробно каждый документ. Большего профессионала и представить сложно!

Обыкновенный Человек

Работал с Юлией по покупке с ипотекой. Она чётко и без лишних хлопот ведёт от поиска объекта до передачи ключей. Все возникающие вопросы решает сама, является посредником в общении с другой стороной сделки, избавляя меня как клиента от общения с продавцом, его риелтором, управляющей компанией и так далее. Я имею дело только с Юлией, а она соединяет всех участников воедино. Всё проходит как надо, наилучшим образом, удобно для клиента, насколько это возможно. Юлия абсолютно компетентна в своём деле, пунктуальна и корректна. Она понятно и достаточно объясняет нюансы сделки, все варианты той или иной операции. В течение процесса у меня было ощущение, что Юлия занимается только моим делом, что у неё нет других сделок и прочих дел. Настолько она внимательна и отзывчива. Она заслуживает самой высокой оценки как специалист по операциям с недвижимостью. Мне порекомендовала Юлию моя знакомая, и я рекомендую её всем. Желаю Юлии удачи и хороших клиентов и сделок!

Ещё 6 отзывов