Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Масальских
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью: продажа квартир, жилых домов, аренда жилья, помощь в одобрении ипотеки, ипотечный брокер, сопровождение сделок Московская область и Москва
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Свердловская область
Контакты
+7 915 112-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:108499027

Будьте бдительны при работе с данным риелтором. Ниже описываю свой собственный опыт работы с ней. Звоню во вторник 17.10.23 по аренде квартиры , где изначально условия сделки следующие: 50 000 р в месяц аренда, 50 000 р залог и 60% комиссия. Далее риелтор сообщает, что я первый позвонивший, что соответственно мне первому будет показывать квартиру. Показ назначен на четверг 19.10.23 При следующем звонке в среду 18.10.23 риелтор сообщает, что условия сделки теперь 100% комиссии. И просмотр переносится на конец недели пятница-суббота примерно 21.10.23. Подумав, что ну и пусть я не стал возмущаться на 100% комиссии, хотя изначально было 60%. Третий звонок в пятницу 20.10.23 о просмотре квартиры в субботу. Риелтор сообщает, что готова к просмотру в субботу в 13 00. Спустя часа два она набирает повторно и сообщает, что условия сделки изменились, так как есть желающий снять квартиру и посмотреть раньше меня (напомним, что я позвонил первый и риелтор сказала покажет первому, еще до изменения комиссии). Теперь условия сделки 52 000 рублей в месяц, 52 000 рублей залог и ее комиссия 60 00 рублей. Комиссия увеличилась ВДВОЕ от первого звонка. Как факт квартира сдается другому, со слов риелтора это бизнес. Особых претензий к агенту нет, но пишу отзыв для того, что бы последующие клиенты при работе с ней были более бдительны.

Масальских Оксана

Благодарю за отзыв! квартира была эксклюзивная, желающих было очень много, если другие клиенты предлагают большую стоимость и готовы ее арендовать, это нормальный процесс, квартира пользуется огромным спросом - стоимость повышается, так как обещала первым показать квартиру, я вам позвонила и рассказала всю ситуацию как есть и дала возможность снять вам первым, договор я с вами никакой не подписывала, чтобы под ваши условия заключать договор.

Татаринов Алексей

Добрый день. Хотел бы выразить благодарность Оксане. С ее помощью приобретал новостройку в Москве. Все прошло четко и без лишних нервотрепок и проблем. Видно что в этом деле она не первый день. Хорошо знает рынок и все нюансы процедуры. На всех контрольных и важных встречах/оформлениях/просмотрах была лично и подходила к решению каждого вопроса с полной отдачей, как к решению личного. Удаленно на связи находилась постоянно и оперативно реагировала на все возникающие вопросы, даже самые мелкие. Доходчиво и подробно объясняла все что происходит и как лучше поступить. Работой Оксаны доволен на все 100%. Она заслуживает звание профессионала своего дела. Буду рекомендовать ее услуги друзьям и знакомым.

Масальских Оксана

Алексей благодарю за обратную связь! Поздравляю вас с новой квартирой, пусть будет в ней тепло, уютно, много счастья и любви!

ID:96706044

Хочу выразить благодарность Оксане за проделанную работу в покупке квартиры! Квартиру предстояло купить по полученному ГЖС МО РФ .Скажу сразу Оксана работала с сертификатом первый раз. При покупке квартиры подошла с позитивным настроем, с четким планом действий, высоким уровнем профессионализма, умением владеть собой, умением анализировать и пользоваться информацией, с настойчивостью, индивидуальным подходом и теплым деловым отношением к клиенту. Умеет просто и доходчиво объяснить сложности и тонкости нашего законодательства. Имеет чувство такта. Оксана спасибо огромное за вашу работу. На сделку вышли за два дня, все четко, грамотно. Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду!!! Остались самые лучшие впечатления от общения.

Масальских Оксана

Татьяна благодарю Вас! Желаю побольше таких покупателей, работа с вами одно удовольствие!🌺

ID:86962139

Благодаря Оксане обзавелись новой квартирой , очень грамотный и аккуратный профессионал своего дела !

Масальских Оксана

Спасибо за ваш отзыв Гузель, приятно с вами было работать!

ID:47767676

Покупали квартиру в Москве, остались очень довольны работой! Все объяснила, ясно, четко, оперативно!Рекомендую !

Масальских Оксана

Благодарю Ольга! Рада помочь!