Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Беликова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 968 336-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666612 отзывов
ID:112205353

Смотрела евро трешку в Котельниках. Квартира понравилась, решили подписать договор и и т.д на следующий день, так как с собой у меня не было денег. А у этой «дамы» только деньги то и на уме! В общем за день, кто-то якобы оставил залог за ту же квартиру и получается, что наше потраченное время просто ушло в пустую. Рекомендовать этого человека никому бы не стал!

Беликова Оксана

Спасибо за отзыв!Да, кто первый оставил задаток, тот человек и арендует квартиру!Да рынок аренды такой .Вам желаю удачных поисков.

Меврвлв АН

Оксана профессионал своего дела! Огромное ей спасибо! Чуткая, понимающая, выслушала все пожелания, организовала оперативно просмотр квартиры, после подготовила грамотно договор аренды, в котором все было прописано до мельчайших подробностей, что очень похвально. В квартире ,при ее сдаче нам, показала все, проверила досконально с нами всю технику, зафиксировала показания счетчиков и т.д. Я советую всем пользоваться ее услугами. Оксана, я уверена, что 90 % риелторов есть чему у Вас поучиться! Огромное Вам спасибо и всего наилучшего!!!

ID:50630802

Оксана прекрасно знает все необходимые процедуры для сдачи квартиры и взаимодействия нанимателя и наймодателя. Быстро отвечает, на связи, предварительно созвонились утром и ближе к вечеру, подтвердила встречу. Вежлива, внимательна к деталям.

ID:373201

Очень ответственная, доброжелательная и понимающая риэлтор, помогала сдавать несколько раз, всегда хорошие результаты

Меркулова Арина

Приятный риелтор. Выслушала, рассказала, подсказала на что обратить внимание.

Казьмина Наталья

Очень понравилась работа специалиста- все грамотно и четко. Помогла в составлении договора, обратила внимание на важные детали, грамотно провела сделку и обговорила ясно и понятно детали взаимоотношений со второй стороной. Спасибо за сотрудничество.

ID:59474425

Пообещав показать квартиру в четверг, сдала ее другим во вторник! Ужасный подход к делу! Не отвечает на сообщения.

Беликова Оксана

Добрый день, не пойму в чем выражается "ужасный подход к делу" .

ID:77125189

Огромное спасибо, Оксана, за Ваш профессионализм, отзывчивость и добросовестность! Вы нам помогли выбрать порядочных арендаторов. При вашей большой компетентности при заключении договора мы сделали это довольно в короткие сроки без всяких проволочек. Очень тщательно с Оксаной и арендаторами были прописаны все пункты договора, которые были важны для каждой из сторон. Прошу очень внимательно подойти при выборе риелтора. И я с полной ответственностью могу сказать, что Оксана именно тот честнейший и профессиональный риелтор!

ID:74031015

Оксана Беликова - профессиональный риелтор! Помогла сдать квартиру за очень хорошую цену. Причем могу отметить, что она хорошо разбирается в людях, владеет основами психологии. Арендаторов выбрала очень порядочных, всегда вовремя платят арендную плату за квартиру, бережно относятся к обстановке в квартире, но и также соблюдают чистоту и порядок. Живут уже 7 лет. Я очень довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Оксаной, так как еще предстоит сдавать другой обьект (дачу). Обязательно обращусь к ней за помощью и поиском арендаторов. Также рекомендую ее всем друзьям и знакомым. Сколько раз обращались по техническим вопросам ( продление договора), всегда была оказана квалифицированная помощь! Спасибо за работу! Огромная благодарность!

ID:73962858

Оксана - отличный риелтор! Честнейший человек! Знаю её не первый год: помогала сдать квартиры мне, моим родственникам (пожилым, поэтому они не могут оставить отзыв, но присоединяются!), помогла с покупкой квартиры. Всегда отвественно подходит к делу, тщательно изучает детали и документы. Ни разу меня не подвела. Профессионал, интересы дела ставит на первое место, не считаясь с личным временем. Рекомендую как честнейшего риелтора, такие люди, тем более в этой профессии, в наше время попадаются не часто.

Беликова Оксана

Спасибо Вера Николаевна за отзыв.

Ещё 2 отзыва