Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Юдина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 644-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:30608405

Наша семья очень благодарна Ирине! Никаких авансов Ирина не берет, оплата риэлторских услуг после успешного завершения сделки/сделок. Поэтому негативный отзыв про Ирину фейк или люди абсолютно неадекватные, психические. Таких риэлторов как Ирина очень мало. Мы продавали с ней 3 квартиры, последнюю продали по бомбической цене, сами на такую не рассчитывали. Ирина всегда на стороне клиента, нам не давала цену снижать, выставляла квартиры дороже рыночной цены, торговалась с потенциальными покупателями в нашу пользу. Всегда даст совет, проконсультирует, сама все напомнит, скажет, что сделать, в конце концов даже успокоит, настроит на позитивный лад...Сделки у нас были сложные, все так успешно закончились, что мы Ирине очень признательны! Я рекомендую Ирину, вы просто пообщайтесь и сами все поймете, насколько активный и понимающий человек!

ID:21798538

Хотим искренне поблагодарить Ирину Юдину за проведенную сделку купли-продажи. Работа проведена на наш взгляд довольно граммотно и оперативно, без всяких эксцессов, как человек довольно общительна и мила. В дальнейшем обязательно будем рекомендовать своим близким, друзьм и знакомым если возникнет ситуация купли или продажи. В целом мы остались очень довольны, еще раз благодарим и желаем как можно побольше адекватных клиентов.

ID:19839983

Ирина Юдина - специалист низкого уровня, на сделках и по телефону ведет себя неадекватно, обзывается, нецензурно выражается. В объявлении пишет, что собственник не прописан (Краснодарская, 56), а на сделке выясняется, что человек прописан и будет прописан после продажи. При этом Юдина берет аванс и не возвращает его. На просьбу вернуть аванс она оскорбляет и обманывает покупателей (назначает встречу и не приезжает). Если вы не хотите проблем, советуем никогда к ней не обращаться.

Юдина Ирина

Слава Богу, что не стали с вами выходить на сделку. Столько создали проблем своей неадекватностью.Как выяснилось,и мать и дочь состоят на учете у психиатра, теперь мстят и пишут всякие гадости. Всем предупреждение, две сумасшедшие из Тамбова, мать и дочь, пытаются обманным путем купить комнату, не предоставив соответствующие документы о психическом недуге, а потом требуют назад залог, предварительно нахамив всем и вся. Всем здоровья, особенно тем, кто рискнет с ними делать сделку)))) Первый раз такие за 15 лет попались)