Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Фролова
Документы агента проверены
О себе
Мой приоритет – цели и задачи моих клиентов. Добиваться успеха мне позволяют доброжелательность и любовь к своему делу
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:110773296

Хочу поблагодарить Аллу Борисовну, очень помогла нам с продажей квартиры! Благодаря ей продажа прошла быстро , результатно , четко , на связи была всегда и отвечала подробно на все вопросы, чувствуется сразу профессионализм в своем деле! Если можно было бы поставила 10 звезд , мы очень довольны проделанной работой ! Спасибо

ID:113181891

Хочу выразить огромную благодарность Фроловой Алле Борисовне за помощь в продаже старой и покупке новой квартиры. Алла с большим терпением относилась к нашим пожеланиям в поиске вариантов, очень быстро и с позитивным настроем реагировала на наши замечания, квалифицированно проводила сопутствующие проверки в юридических моментах. Виден настоящий профессионализм. Общение с Аллой доставило большое удовлетворение.

ID:108553587

От всей души хочу поблагодарить Аллу Борисовну за исключительно профессиональный подход к делу; выдержку и оперативность в решении всех вопросов; а также полное и всестороннее сопровождение процесса по продаже и далее покупке новой недвижимости. Большое спасибо Вам за душевность, искреннее участие и понимание! Очень приятно было с Вами работать! Желаю Вам профессиональных успехов, здоровья и беспроблемных клиентов!

Фролова Алла

Благодарю за доверие и высокую оценку моей работе 🤝

ID:110173891

Выражаю благодарность Фроловой Алле Борисовне!!! Мы обратились к Алле за помощью по поводу продажи квартиры, а затем и покупке новой. Алла Борисовна настоящий профессионал своего дела. Переговоры с покупателями и сделка по продаже квартиры были проведены безукоризненно, грамотно, уверенно и доброжелательно. Поиски новой квартиры заняли какое-то время . Алла Борисовна была на связи постоянно, учитывала все наши пожелания по подбору и всегда была рядом на просмотре, тщательно проверила понравившуюся нам квартиру. Сделка по покупке новой квартиры была проведена быстро, четко и слаженно. Мы очень довольны ! Спасибо, Алла Борисовна!

Фролова Алла

Наталья, благодарю за доверие и высокую оценку моей работе 🌺

ID:21488868

Выражаю огромную благодарность Алле Борисовне. Провела сделку по продаже квартиры и по поиску новой и её покупке. Алла Борисовна профессионал своего дела, всё проверила, вела переговоры как с покупателями так и с продавцами, никаких нареканий по поводу ее работы нет. Учла все мои пожелания и работа прошла слаженно. Спасибо вам Алла Борисовна!