Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Мосякин
Документы агента проверены
О себе
Опыт коммуникабельность и стабильность
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 995-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.68571428571428535 отзывов
Фадеева Ирина

Все замечательно, хороший риелтор. Сняли квартиру, быстро и без обмана. Все супер! Рекомендую!

ID:75690294

ответили ,дали полную информацию о квартире и ответили на все вопросы

Кошелев Денис

Назначили просмотр. Пока доехал до места оказалось, что квартира уже сдана. Перестал отвечать на телефон.

ID:44991098

Андрей, Отличный Риелтор! Не первый год сдает мою квартиру! Очень доволен., максимально контактен ., оперативен. Рекомендую! ( про негативные отзывы могу так сказать… каждому свое., необязательно портить в комментариях статистику порядочному риэлтору! )

Чупина Анастасия

Обещал что будем первые на просмотре, в итоге приехала ко времени, а в квартире уже кто-то оформляет документы, хозяйка квартиры не отвечает на звонки, по словам риелтора, у подъезда стояла еще пара, которым сказали что они будут первые на просмотре

Мосякин Андрей

Не обижайтесь ,всё зависит в первую очередь от собственников.А вам посоветую в дальнейшем снимать жил плошать заранее,не тянуть до последнего что бы не остаться на улице .

ID:79389029

Не особо было приятно . Риелтор сказал , что вас хозяйка ждёт и вы в приоритете . В результате приехали ( бросили все дела ) и сказали что вечером скажут кому сдадут квартиру . Мы и ещё 2е. Вечером позвонили и начали говорить , что есть люди Которые предлагают больше денег и типо если вы предложите так же , изначально было 45 , а предлагают другие 48( и мы должны тоже предложить 48) тогда нам отдадут кВ ))) дело до смешного . Вывод такой . Если вам говорят , приезжайте ( ЖДУТ ТОЛЬКО ВАС , ВЫ В ПРИОРИТЕТ, это делается только для него ) вот и всё . Аукцион больше никак назвать нельзя

Мосякин Андрей

Вроде бы взрослый парень ,а обиделся как маленький мальчик!)За собственниками последнее решение.

ID:79389029

Писал не он , а жена - это во первых !)) Во вторых выбор был кто даст больше денег , и как вы вчера сказали если мы тоже дадим такую же сумму , что и другие предложили , то предпочтения отдадут нам !) классно , да ? Молодцы , что смогли срубить больше денег за квартиру )))

Мосякин Андрей

Девушка я понимаю что очень вам очень понравилась ,я бы помог!Но с сожалению я бессилен.

Тюнев Александр

Отличный специалист! Работает сразу,после первого звонка.Всегда на связи и оперативно решает вопросы. Очень рад,что я позвонил именно Андрею.

ID:19258846

Отличный агент,оперативно сработал, попали первыми на просмотр квартиры и сразу же заключили договор)👍Очень рекомендую агента🔥💯

ID:65183392

Не сотрудничает с клиентами и кидает на просмотры

Невзорова Елена

отличный специалист! очень понравилось работать с Андреем! очень ответственно подходит к работе: все четко, быстро, без лишней суеты! все фото и описания квартиры соответствуют действительности! рекомендую!

Мосякин Андрей

Спасибо большое за оценку моей работы!

Ещё 25 отзывов