Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Рубцова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 702-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
221 отзыв
ID:84475014

Весьма грубая женщина, очень странные вопросы задаёт. Опоздали на 2 минуты (искали место во дворе куда припарковаться) - она уехала и сказала что это не красиво и не по человечески было

ID:19831010

Грубая, неприятная. Непрофессиональное общение

ID:108559646

Назначила просмотр квартиры через час с момента звонка, затем перенесла на пол часа раньше, оставив нам менее получаса чтобы добраться до обьекта. А когда мы все же успели, позвонила и сказала что сама опаздывает. Обьекты грязные, коментарии не дает, всё предлагает спрашивать с хозяев, но их то как раз и не было, а связь с ними только через неё и только при подписании договора

ID:87656041

Давно не встречала таких делитантов. Одно хамство и хабальство и ноль профессионализма.

ID:85288069

Какой кошмар…. Грубое и хамское поведение. Нет желания иметь никах дел с данным человеком. Жаль, что такие непрофессионалы ещё встречаются.

ID:77448725

Ужасный специалист!!!!! Постоянно кормила завтраками, всё тянула

ID:78742321

Татьяна показала себя за отличным специалистом и обязательным в делах человеком. Начиная с первого звонка и заканчивая моментом подписания договора риелтор была максимально вежлива, информацию об объекте предоставила сразу и полностью. Показ был проведён вовремя и в заранее оговорённое время. Всем рекомендую!

ID:69603314

Если вы хотите, чтобы вам нахамили, чтобы сказали, что квартира вам не нужна и «такие жильцы не нужны» (вопрос какие нужны присутствует)-смело звоните! Все вышеперечисленные услуги доступны по данному телефону!

Шендрик Олеся

Татьяна помагала в покупке квартиры.Благодарны за всё, от поиска жилья, до оформления документов. Тактична, всё разъясняет, помогла в сборе документов, проверки квартиры, сделки. не упустила не одной детали. очень благодареы, нам посоветовали её наши друзья, которые пользовались её услугами. теперь и мы будем советовать Татьяну всем. ещё раз ооогромное спасибо.

ID:23258589

Никому не рекомендую сотрудничество с риелтором Татьяной Рубцовой. Полный непрофессионализм в работе, часто вводит в заблуждение по стоимости объектов, обманывает, затягивает процесс, ведет себя нахраписто, агрессивно.

Ещё 11 отзывов