Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Глеб Владимирович Тарасов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Псков, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 222-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.8888888888888899 отзывов
ID:107039436

Дважды взаимодействовали с Глебом Владимировичем по покупке участков в Ленинградской области, четкая координация всех действий: что, как ,зачем и почему. Никаких приостановок, все отлично. После покупки так же доводит до конца момент освобождения с участка вещей продавца, не оставляет это без внимания, а как правило собственники очень нерасторопны, но под руководством Глеба участки быстро освобождались от бытовок и другого хлама предыдущего хозяина. Всегда на связи до самой ночи. Рекомендую данного риэлтора.

Тарасов Глеб Владимирович

Благодарю) С вами тоже приятно работать. Обращайтесь.

ID:66623328

Покупали земельный участок в д. Федоровщина, на протяжении всей зделки Глеб Владимирович был на связи, приехал показал участок, помог с оформлением документов, да и сейчас помогает, по всем впросам которые возникают отвечает и подсказывает, где лучше найти специалистов, начиная от геодезии, планировки участка, в общем специалист своего дела, буду рекомендовать его лучшего.

Тарасов Глеб Владимирович

Спасибо! Обращайтесь.

ID:59942454

Хочу выразить благодарность Глебу Владимировичу за проделанную им работу! Он выступал агентом от продавцов уже теперь нашей квартиры. Показал себя как очень ответственный, исполнительный, отзывчивый человек! Все вопросы и возникающие трудности решал оперативно, всегда на связи, инициирует взаимодействие, без внимания не оставит. Было очень приятно работать с таким специалистом и экспертом в своём деле! Спасибо огромное!

Тарасов Глеб Владимирович

Благодарю) С вами тоже приятно работать)

ID:59049637

Очень благодарна Глебу за помощь в продаже земельного участка. Оформление прошло быстро, четко, грамотно, мое участие в подготовке документов было сведено к минимуму. Было приятно работать с таким специалистом своего дела, спасибо за честность, грамотность, ответственность.

ID:57089084

Спасибо большое за помощь в оформление земельного участка! Всегда на связи, очень оперативно работает!!!

ID:53673595

Благодарны Глебу, за помощь в приобретении земельного участка. Все было оформлено быстро и качественно. Рекомендовали нашим друзьям, которые тоже воспользовались его услугами и остались очень довольны. Рекомендуем Глеба всем, кто хочет быстро и качественно воплотить свои мечты в жизнь! Привет из Мурманска!!!

Тарасов Глеб Владимирович

Благодарю) Всегда рады помочь! Обращайтесь.

ID:52317303

Хочу выразить большую благодарю за помощь в покупке Земельного участка. Нисколько не пожалели что обратились к лучшему специалисту Тарасову Глебу Владимировичу. В своём деле очень грамотно подходит к выполнению своей работы. Ответственный, честный, внимательный. Огромное спасибо за помощь в оформлении всех сопутствующих документов. Всё было сделано чётко и быстро. Желаем вам долгой и успешной работы. Творческих успехов и здоровья!

Тарасов Глеб Владимирович

Спасибо) Всегда рады помочь!

ID:41802939

Приобретала земельный участок в Пскове. В процессе оформления, мне не нужно тратить свое время на какие-то разъяснения убеждения, корректировки и прочие вещи. Все четко, понятно, исчерпывающе и вовремя. Мне было приятно работать с Вами! Спасибо.

Тарасов Глеб Владимирович

Мария! Спасибо! Обращайтесь)

ID:23858640

по существу нашей сделки - в целом все хорошо, за исключением следующих нюансов: 1) сообщал, что делает межевание, а на самом деле мы сами делали после сделки; 2)не погасил задолженность по электричеству на сумму 821 руб. 3) в объявлениях неоднократно указывает неточные данные про наличие на участках электричества, и др.

Активность на Циан
Вопросы1