Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Митин
Документы агента проверены
Регион работы
Рязанская область
Контакты
+7 989 437-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
ID:85896232

НИКОГДА не связывайтесь с этим человеком! Договорились заранее, перевела предоплату, предупредила в какое время приедет, сразу сказала, что едем с ребенком на лечение. В итоге: на заселение не приехал, ключ под ковриком, квартира не та, о которой договаривались. В квартире грязно, прокурено, белье отвратительное, холодильник полгода не размораживали :(((( Проветрить невозможно - окно на балконе намертво закрыто. Пришлось со скандалящим ребенком срочно искать другой вариант. Дмитрий в ответ хамил, деньги не вернул!!! Думаю, что это такая отработанная мошенническая схема.

Oldschool Dima

не рекомендую, взял предоплату, а при изменении условий поездки (вместо двух ночей пребывание - на одну) поднял цену за жильё на 30%. На просьбу вернуть предоплату - отказал. На встречу не пошел, впечатления от общения неприятные.

Митин Дмитрий

Вам была сделана скидка при условии проживания 2 ночи. Естественно когда вы поменяли количество ночей с 2-х на одну, скидка уже не действовала.

ID:100047293

Кватрира , которую предлагал Дмитрий хорошая. Как специалист очень плохой. Квартиру бронировали за две недели, согласовали время приезда в ночное время, просила заселить ночью. Дмитрий сказал, что все хорошо, заселим. Позвонила, когда подъезжали, ответил ночью не может заселить. Я с ребенком осталась на улице в час ночи. Утром, когда он дал мне номер телефона хозяйки, оказалось, что квартира свободна, зайти можно в любое время, т.к. есть сейф с ключом. Просто безответственный человек, никому не рекомендую с ним сотрудничать.

ID:92089081

Такая же ситуация!!!!!! Только в 9 вечера.

ID:71935255

Не рекомендую объекты Дмитрия к аренде, не работал чайник, не герметичный смеситель на кухне(протекает), в ванной комнате запах канализации. Сдача без личной встречи

Митин Дмитрий

Работу провели. Все замечания уже исправлены.