Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерия Гусева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 991 209-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:89175953

Огромное спасибо Лерочка. Очень вежливая, все подробно и понятно объясняет. Работает быстро и качественно. Рекомендую всем!!!

Черных Олег

Огромное спасибо Валерии за проведенную сделку. Наша сделка была очень сложная, Валерия помогла разобраться во всех тонкостях. Выражаю большую благодарность помощь! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым. Валерия, спасибо Вам!

Гусева Валерия

Рада была помочь!!! Спасибо большое!!!

ID:97674244

Долго искала риэлтора, который взялся бы за мою оч.сложную ситуацию. По рекомендации обратилась к Валерии и ни грамма не пожалела. Ситуация у меня была сложная, с материнским капиталом! Но, Лера предложила идею и смогла не только решить этот вопрос, но и на протяжении подготовки всех документов к разрешению опеки помогала и поддерживала и морально и документально. До неё пару нотариусом отказалось нам помочь в решении нашего сложного вопроса, но Валерия не сломилась и предложила новую идею. Нам удалось добиться разрешения опеки на продажу и УРА!!!сделка свершилась. Благодарю, за её упорство, настойчивость и несгибаемость. Культура общения, доверие, всё что хотелось бы от человека которому доверяешь.

Гусева Валерия

Спасибо огромное! Всегда рада помочь! Очень приятно!

ID:63101666

Вежливая, приветливая. Ответила на интересующие вопросы.