Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Прилепова
Документы агента проверены
О себе
Продажа Аренда
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:44751553

Огромное спасибо , Анастасии😊 Быстро и оперативно помогла нам найти жилье, по нашим запросам , квартира очень уютная и чистая, как риелтор знает свое дело, очень грамотная, помогла оформить договор, рекомендую!

ID:74307974

Все супер,все довольны,очень внимательна,договора за ранее сбрасывает на просмотр,максимально корректна...приятно иметь дело ... благодарю благодарим, Анастасия

Шевчук Александр

Отличный риэлтор. Приятный человек)выбрал квартиру договорились о встрече приехал все показали. Квартира понравилась😻. На следующий день приехали уже все оформили. По работе никаких нареканий все сделано качественно и профессионально 👍

ID:74967496

Огромное спасибо Анастасии за оперативность и помощь в заключении договора об аренде квартиры моей мечты! Очень вежливая, приятная в общении, всегда была на связи. Живу уже месяц, все идеально! Еще раз спасибо!

ID:15652188

Очень внимательная и пунктуальная. Помогла нам не только с арендой жилья, но и с личными вопросами. На все наши вопросы вовремя и адекватно реагировала. Спасибо вам за наше жилье. Очень рекомендую к сотрудничеству!

ID:82453731

Обратились к Анастасии по вопросу аренды квартиры. Познакомились, договорились об онлайн-просмотре. Всё устроило. Согласовали время и заключили договор аренды с собственником квартиры. Оперативно, быстро, профессионально. Рекомендую специалиста.

ID:75370950

Оперативно договорились, встретились, посмотрели квартиру, арендовали. Со всеми вопросами помогли. Могу посоветовать Анастасию)