Антон все хорошо организовал, был на связи и отвечал на все вопросы. Большое спасибо!
Валерия, огромное спасибо за обратную связь! Отличного проживания🫡
Отличный специалист , помог с быстрым подбором квартиры , очень понравилось , дружелюбный в общении
Наталья, спасибо за обратную связь🙏🙌
Благодарю Антона за профессиональную работу и помощь в аренде квартиры. Он оперативно организовал просмотр, подробно ответил на все интересующие вопросы и всегда был на связи. Отдельно хочется отметить его внимательное отношение к деталям и грамотный подход к оформлению документов. Договор аренды был составлен четко, понятно и с учетом всех важных нюансов. Приятно иметь дело с человеком, который знает свою работу. Однозначно рекомендую Антона как надежного и ответственного специалиста.
Надежда, огромное спасибо за подробный отзыв и обратную связь! Всегда на связи🙌
Норм чел, честный человек, знает свое дело
Спасибо за обратную связь, приятно было познакомиться 🤝
Хочу оставить отзыв о работе с Антоном. Прежде всего - полная честность на всех этапах, никаких скрытых моментов. Работать с ним приятно и надёжно: всегда на связи, чувствуется профессионализм. Помог решить пару трудностей по ходу, благодаря чему сделка прошла успешно. Искренне рекомендую и говорю большое спасибо!
Татьяна, большое спасибо за теплые слова! Очень ценно! Будем на связи! А также благодарю за подарок🙏🙏🙏
Антон очень хороший человек. Не обманул,все сделал как и сказал,работать и договорится било очень легко. Рекомендую!!!
Томислав, спасибо за обратную связь! Рад знакомству!
Спасибо огромное Антон выручил в безвыходной ситуации, долго не могли найти квартиру. После звонка Антон выделил время приехать показать (кстати прекрасную квартиру) и заселились в этот же день. Антон ещё раз огромное спасибо🙏 желаю удачи!!!!
Большое спасибо Вам за обратную связь! Отличного проживания🙏
Я много раз снимал квартиру, но такого легкого, позитивного заселения и общения с агентом и собственником еще не было. Агент Антон максимальный профессионал своего дела, оперативно ответил, на следующий же день показал квартиру, она нам понравилась и вот уже сегодня заселяемся. Все на высшем уровне с позитивом и без лишних вопросов ☺️
Павел и Алёна, большое спасибо за такой фидбэк! Рад сотрудничеству! Приятного проживания🙌
С Антоном было приятно иметь дело! Помог арендовать квартиру! Спасибо большое!
Большое спасибо за отзыв! Рад стараться!
Неприятный в общении тип. Не заинтересован в клиентах, хамит. Жаль собственников , кто с ним связался.
Кто Вы? Я с вами не взаимодействовал, а уж тем более хамить - не моя прерогатива. Сдаётся мне вы просто несчастный конкурент.