Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Пудовкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 958 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:58064821

Огромное спасибо риэлтору Пудовкиной Светлане за помощь в сделках по продаже и покупке квартир! Светлана - грамотный и опытный специалист, который компетентно ответит на все возникающие вопросы. А главное, при работе с ней не покидает ощущения надежности и благополучности завершения сложных сделок.

ID:98991529

Светлана, профессионал своего дела! Была сложная сделка по продаже доли. Консультировала, сопровождала, содействовала на всем протяжение мероприятия. Исключительные рекомендации!

ID:93612849

Очень хороший Риэлтор. Продавали долевую квартиру с несовершеннолетними и сразу покупали. Все прошло гладко и оперативно. Благодаря Светлане и юристу Екатерина. Обращайтесь не пожалеете . 👍👍👍👏🏻👏🏻👏🏻

ID:523285

Проводили 2 сделки.Очень компетентно,оперативно!В бумагах находили «подводные камни « даже там,где их казалось не может быть!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Agafina Elena

Хочу поблагодарить за отличную работу Светлану и Екатерину. Сделка была непростая: продажа 2-комнатной квартиры и покупка двух 1-комнатных в Москве и в Рязани в сжатые сроки. Девушки сработали очень профессионально и оперативно. Просмотры назначены в тот же день, когда опубликовали объявление. На сделку вышли быстро. К подбору альтернативы Светлана отнеслась очень серьезно, так как необходим был район с развитой инфраструктурой для мамы с маленьким ребёнком. Все документы подготовлены и тщательно выверены, с банком все вопросы обговорены. На каждом этапе нас сопровождала юрист Екатерина. Мы остались полностью довольны не только работой с Екатериной и Светланой, но и общением с ними. Девушки очень тактичные и приятны в разговоре. Будем расширять жилплощадь только с ними.

ID:43635215

Всем добрый вечер!! Хочу сказать огромное спасибо Светлане за ее работу!! Светлана для меня занималась продажей квартиры!! Крартира была сложная в Подмосковье и плюс без ремонта, а только с черновой отделкой!! Но не смотря на это Светлана нашла покупателей очень быстро!! Спасибо ей большое за её умение работать быстро и в интересах клиентов!!

ID:409566

Светлана, спасибо! Продавали дачу и очень довольны работой, компетентный и позитивный риэлтор! За оперативность процесса отдельное спасибо! В общем мы в восхищении и всем искренне рекомендуем услуги Светланы!☺️

ID:53054990

Компетентно и детально ответили на все вопросы

ID:54172453

Рекомендую.Отлично провели две сделки. Очень отзывчивая и внимательная женщина. Помогла со всеми бумагами.До последнего момента. Не навязывает своё,и посоветует что лучше. В общем мои рекомендации СВЕТЛАНА.

. Ellineil1

Замечательный риелтор, очень отзывчивый, думаю, ещё ни раз воспользуемся ее услугами)

Ещё 7 отзывов