Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Явтушенко
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 705-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:48233783

Отличный специалист своего дела. Всегда готова помочь!!! В любых сложных сделках. Ищет выходы при любой ситуации

ID:101051233

Задержались на предыдущем объекте, позвонили предупредить что задержимся на 30 мин, в итоге совсем отказала в просмотре. Складывается впечатление, что наёмный сотрудник совершенно не заинтересован в продажах. Не идёт на контакт по просмотру объекта. Придётся отказаться от объекта, иметь дело с такими сотрудниками не хочется.

ID:15112980

Позвонил договорился о покупке, по разговору было понятно что незаинтересована особо, далее позвонил как было оговорено для времени и встречи но уже взяла аванс у других. Не советую

ID:64544653

Отличный специалист своего дела! Сделки любой сложности проводит быстро и качественно! Работой риэлтора довольна на все 100%, обращаюсь уже повторно! Всегда оптимистично настроена к клиентам)

Eliseev Grigory

Прекрасный риэлтор! Все делает качественно, во время и в срок! Помогала как в продаже, так и в покупке квартиры. Рекомендуем всем своим друзьям и знакомым, все очень довольны!

ID:47777874

Агент не компетентен , утверждала, что все документы в порядке , егрн отказывалась предоставлять , после того как взял сам, выяснилось , что Квартира с обременением , так же по выписки из домовой , выяснилась задолженность в 65 тыс ( об этом агент не говорил ). Справку с психоневрологического диспансера взять не смогла ( предлагала через своего «знакомого» без присутствия хозяйки сделать . Не рекомендую связываться.

Явтушенко Елена

Это мнение одного человека, обременение сняли, предоставили документ , задолжность -не юридический порок, все решается на момент встречи и переговоров, справки взяли бесплатные- был скандал ,требование предоставить платные, опять сбегать в диспансеры)))) любой каприз за ваши деньги, заранее все обсуждается, меняйте риелтора ,который дает консультации....наверно поэтому не стала аванс принимать))) не надо орать, хамить))