Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Егор Загрия
Документы агента проверены
О себе
Работаю по соображениям совести.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 508-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
530 отзывов
ID:20123410

Спасибо большое Егору! Очень сильно помог в оперативной сдаче квартиры, все сделал правильно и четко. Выражаю благодарность за проделанную работу. Всем клиентам рекомедасьён 👌

ID:90024220

Рекомендую Егора как профессионала своего дела, оперативно отвечает на все вопросы, всегда на связи! Благодаря ему, сдали квартиру в кротчайшие сроки. Спасибо !

Петровна Маргарита

Продала с ним квартиру, все заботы на нём, всегда был на связи, отвечает очень развёрнуто на каждый вопрос, если даже не въезжаю, он донесёт в доступной форме)) до этого пыталась продать эту же кв с другими риелторами и всё вот не то, чего-то в них не хватало, не было какого-то доверительного контакта, а с Егором очень легко и приятно общаться было, не только как риелтор, но и как человек очень хороший. Отныне все свои недвижимые дела буду только с ним совершать, чего и всем советую)

ID:109106231

Благодарю за отличную работу Четкость ясность во всех сложных вопросах при продаже нашей квартиры Честный благородный человек и знающий до мелочей свою работу риэлтор СПАСИБО ЕГОР Пенсионерка москвичка Екатерина Гербова

Gerbov Paul

Великолепный риелтор. Я думал что невозможно продать объект, в котором каждый из владельцев доли имел собственный взгляд на продажу, а Егору эта невозможная задача удалась на все 100 %. Первый риелтор, который по-настоящему заслуживает самых прекрасных отзывов и теплых слов! Большое человеческое спасибо, Егор!

ID:109062588

Егор это специалист, который отаетит на все ваши вопросы, развеет все сомнения и даст действительно точную и своевременную консультацию. Знает рынок и его изменения. Рекомендую как покупателям, так и продавцам - этот специалист учтет все нюансы.

ID:96020477

Большое спасибо за помощь в продаже квартиры! Всё быстро и оперативно. Риелторы который всегда на связи 24/7 и найдёт ответ на любой вопрос. Было очень приятно работать.

ID:101040553

Появилась потребность продать квартиру. Знакомые посоветовали Егора. Созвонились, обсудили. Цель была, наверное как у многих, продать быстрее и по максимально выгодной цене. Обсудили сразу план действий, при этом хочу отметить, что если бы я продавал квартиру самостоятельно, то действовал бы по другому. Как итог, сделка по продаже прошла через 1,5 месяца после встречи и по цене выше, чем я планировал. Спасибо Егору и его команде, сопровождение сделки от и до. Смело советую!

ID:47322077

Выбрал Егора продавать свою квартиру по рекомендации! Могу однозначно рекомендовать как опытного риэлтора, который сможет добиться подходящих для Вас условий от покупателей. Квартиру мою продал на условиях которые меня устроили!

ID:54923141

Добрый вечер! Для тех кто ценит своё время и предпочитает довериться профессионалу! С Егором знаком несколько лет, когда встал вопрос о продаже квартиры, не думал и не искал ни кого, просто позвонил человеку, в чьих компетенциях был уверен. Факты: 1. Сроки: с момента публикации объявления до момента получения аванса - 2 недели. 2. Деньги: квартира продана за объявленную цену со всеми необходимыми условиями ( занижение, квартира с аукциона) 3. Подход: полное погружение в процесс, соблюдение жёстких сроков продажи, оперативный выход на сделку, привилегии в банках (дисконтные программы по ипотеке, ускоренная проверка документов, штатный юрист) Про Егора: 1. Презентабельная внешность. 2. Чётко поставленная речь. 3. Пунктуален, тактичен. 4. Коммуникабелен. Уважаемые читатели данного отзыва, если вам нужна помощь профессионала и абсолютно прозрачные условия сотрудничества, не теряйте время на поиски нужного человека, ведь он уже ждёт вашего звонка! Егор спасибо, до новых встреч!

Ещё 20 отзывов
Активность на Циан
Советы5
Риелтор агентства недвижимости требует оплатить ипотечного брокераЗдравствуйте! По знакомству обратился к риелтору местного агентства недвижимости. Скинул вариант, который мне понравился на проверку и осуждение сделки со стороной п...

В нормальных агенствах перед подачей заявки на ипотеку подписывают договор на оказания услуг, Вы можете не платить ничего, с Вашей стороны вопрос совести платить или не платить ничего более.