Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Минченко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 028-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:108034320

Елена настоящий профессионал!!! На любой наш вопрос она знала ответ. Мы очень рады, что обратились именно к ней! Очень грамотно и оперативно помогла нам с продажей и покупкой недвижимости.

ID:106088419

Благодаря Елене получилось продать квартиру в кратчайшие сроки. После коммуникаций с ней сразу стало понятно, что риэлтор знает свою работу. Так же помогла найти отличный вариант новой недвижимости в другом городе.

Пушная Инна

Елена стала уже нашим семейным специалистом по всем вопросам, касаемо продажи и покупки недвижимости. Очень профессиональный, грамотный и отзывчивый специалист, а главное - очень надежный и честный человек. Таких людей очень мало, чтобы без всяких страхов и боязни обращаться за помощью к специалисту. С Еленой, мы были полностью защищены от различных подводных камней при покупке новой чудесной квартиры в не менее чудесном ЖК. Елена, выражаю Вам нашу благодарность и говорю огромное СПАСИБО! 🌸

ID:91150246

Елену нашел необычным способом: перебрал половину циановской базы данных (ведь вопрос стоил того, чтобы потратить несколько дней), чтобы найти опытного (с большим стажем на ЦИАН), но при этом не слишком раскрученного риэлтора с хорошими отзывами. Именно кандидатура Елены была выбрана на семейном совете; очень понравились отзывы, которые вовсе не выглядели фальшивыми (как это было в других случаях) или в чем-то настораживающими. Считаем, что с выбором мы отлично угадали: все прошло замечательно. Елена - профессионал в своем деле и доброжелательный человек, на которого определенно можно положиться.

Еремкина Ирина

Елена, спасибо за комфортную проведенную сделку! Грамотный специалист, быстро подготовила и предоставила все необходимые документы к сделке купли- продажи. Побольше бы таких профессионалов рынка недвижимости! Рекомендую!

ID:12854194

Елена очень грамотно оформила сделку купли продажи квартиры по доверенности. Она представляла покупателя, но мне, как продавцу, было приятно с ней работать. К документам вопросов практически не было, все комментарии от юристов или нотариуса были даны без проволочек, да и по общим срокам - все без задержек. В общем, никаких вопросов.

ID:97343203

Большое спасибо Елене за профессионализм, мудрость и понимание. Покупали квартиру впервые, поэтому процесс покупки был неясным и местами пугающим. Благодаря Елене, огромный объём информации о покупке превратился в чётко выстроенную структуру небольших задач, с которыми мы довольно легко справились опять же при помощи Елены. На все наши вопросы у Елены были простые и понятные ответы. А ещё Елена-очень приятная женщина. Безусловно, всем буду рекомендовать обращаться именно к ней. Спасибо Вам, Елена!

ID:93550673

Все отлично. Профессионал высокого уровня!

ID:77664694

Леночка, наш уже семейный риелтор! Наша семья уже не первую сделку проводит именно с Еленой, с ней всегда спокойно, комфортно, уверенно. Для нас покупка квартиры или продажа очень важный шаг и честно сказать очень трепетный и боязливый, поэтому в этом вопросе мы полностью доверяемся проверенному человеку нашему уже близкому человеку Елене. Она всю сделку будет помогать, советовать, поддерживать и вообще проведет за ручку от выбора и поиска до финального момента и подписания документов и передачи прав. Спасибо большое за теплоту, помощь и поддержку особенно моральную (мы брали ипотеку, и муж ооочень переживал: что сможем ли платить и вообще дадут ли ее, но все с легкой руки Елены сложилось идеально и самым лучшим образом). Всем рекомендуем!!!

ID:48799290

Сердечно благодарю, Елену Владимировну, за профессиональную работу по продаже моей квартиры, за быстрое и точное оформление документов.

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы30
возникает ли налог на квартиру купленную в дду одним из супругов,который потом умер?Добрый день! ситуация такая: моейм мамой,будучи в браке с папой, была куплена квартира в 2014 году вдду. акт приема передачи август 2016, регистрация собственности -...

Добрый вечер! 29 декабря 2020 года вступил в силу закон с поправками к налоговому кодексу. Теперь минимальный срок владения для квартиры в новостройке считается не с даты регистрации права собственности, а с даты полной оплаты по ДДУ или договору переуступки права требования.