Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Осадчая
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:114734305

Все четко быстро без лишних воздуха , очень приятная в целом девушка , свою работу знает 🤝

Осадчая Екатерина

Благодарю за отзыв!

ID:97649952

С Екатериной знакомы давно, провели ни одну сделку, всё было очень быстро, качественно, профессионально! Всегда рекомендую своим друзьям и знакомым!

Осадчая Екатерина

Спасибо за отзыв!

Шильников Кирилл

Екатерина сопровождала нашу сделку по покупке квартиры. Благодаря ее профессионализму все прошло благополучно. Однозначно можем и будем рекомендовать ее услуги

Осадчая Екатерина

Кирилл, благодарю за отзыв!

ID:100260448

Все хорошо, договорились о просмотре

Осадчая Екатерина

Благодарю за отзыв!

ID:23423406

Проводили с Екатериной зделку по покупки квартиры у наследников. Сначала прям боялись но Екатерина успокоила своим профессиональным подходом. Проверила всю историю наследия, правовые нюансы. С продавцов требовала все документы даже больше. Вела переговоры с представителями банка а уж поверте банк мне попался не кому не советую. Сопровождала всю зделку я палец о палец не ударел. Просто человек знает свое дело и любит им заниматься. Мы с супругой не капельки не жаеем что мы наняли такого профессионала.

Осадчая Екатерина

Евгений, благодарю за отзыв и за доверие!

ID:102014606

Проводили с Екатериной сделку по продаже квартиры в Одинцово и сопровождение сделки по покупке новой в Москве. Очень благодарен за ее профессионализм, доброжелательность и порядочность. Благодаря ей все прошло максимально быстро и идеально.🌺

Осадчая Екатерина

Александр, благодарю Вас за высокую оценку и за доверие!

ID:481427

Очень приятный и вежливый риэлтор! Оперативно ответила на вопросы.

Осадчая Екатерина

Благодарю за отзыв!

Визави

проводили с Катюшей несколько сделок по купле-продаже, как агент могу сказать про ее профессиональные качества только положительно! Вежливо, доходчиво общается со своими клиентами, сопровождает их на всех этапах сделки, предельно четко знает свою задачу, относится к работе трепетно, с понимаем и знанием дела! рекомендую ее, как специалиста с опытным и современным взглядом!

Осадчая Екатерина

Оля, спасибо за отзыв! Взаимно! С такими грамотными коллегами как ты, очень комфортно работать, надеюсь, это не последняя наша совместная сделка !