Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Иванова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 122-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
Буянов Георгий

Хочу поблагодарить Юлию за оказание помощи в продаже и дальнейшем приобретении недвижимости. На всех этапах сотрудничества Юлия показала себя компетентным специалистом, умеющим брать все "заботы" на себя. Если Вам нужна надёжная опора при осуществлении сделок с недвижимостью - то Вы обратились по адресу!

Иванова Юлия

Георгий, благодарю за высокую оценку моей работы. Мне тоже было приятно с Вами взаимодействовать!

ID:48350134

Юлия Николаевна - первоклассный специалист в своем деле! Мы сначала думали приобретать недвижимость самостоятельно, но потом, закопавшись в нюансах и правовых аспектах решили обратиться за помощью к Юлии Николаевне - и не ошиблись. Очень грамотный специалист, консультировала по каждым мелочам, всегда на связи, очень тактичный и вежливый человек. В результате мы без труда стали собственниками нового жилья. Однозначно рекомендуем Юлию Николаевну, как надежного помощника и проводника в мире недвижимости!

ID:54459393

очень приятная специалист. передвинула свои планы и пошла мне на уступки, чтобы показать квартиру. о всех минусах и плюсах рассказала ещё по телефону. ценно.

ID:96928934

Благодарю за качественную работу. Получил профессиональную помощь в продаже квартиры. Индивидуальный подход. Рекомендую. Спасибо Юлия.

ID:82170273

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Юлии. Буду кратка: это один из лучших риелторов, с которым мне довелось работать. Она показала себя не только грамотным и надежным специалистом, настоящим профессионалом своего дела, разбирающимся в деталях работы, но и хорошим человеком: внимательным, терпеливым и ответственным. Благодаря Юлии удалось достаточно быстро и выгодно продать элитную недвижимость, и подобрать прекрасную квартиру для покупки. Спасибо за помощь, быстрое оформление документов и внимательный подход ко всем нюансам сделки и пожеланиям клиента. Юлия, работать с вами было спокойно и надёжно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, буду рекомендовать друзьям и коллегам.

ID:15113192

Очень грамотный и компетентный специалист! Продавали с её помощью объект недвижимости и могу сказать, что все очень понравилось! Большие знания у Юлии в области купли и продажи недвижимости! Качественное сопровождение сделки с момента создания объявления,ведения работы с клиентами и завершающее документальное сопровождение! Всем рекомендую этого специалиста!!! Спасибо Вам!

Иванова Юлия

Юрий, спасибо вам за высокую оценку моей работы!). С вами было приятно работать! И благодарю за повторное обращение)

Зазвонова Ольга

Некомпетентный специалист . Выставляет на продажу несуществующий объект не снятый с кадастрового учёта, при этом даёт обещания за 5 дней снять с получением справки из Росреестра. Объект снимался с учёта 2 месяца.Не советую

Иванова Юлия

Да, действительно, ситуация была сложная, тупиковая, практически безвыходная! Но мой профессионализм как риелтора, большой опыт и личные связи позволили сделку довести до конца, хотя в проекте это было нереально. Несмотря на все обстоятельства, которые складывались против, все закончилось удачно! )