Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Шалва Алексишвили
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 850-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:12961799

Выражаю благодарность риэлтору Алексишвили Шалве Дазмировичу в помощи при покупке и продаже квартир,так же очень ценными оказались аналитические советы в выборе недвижимости для инвестиций. Является высококвалифицированным специалистом в своей области. Очень рекомендуем именно этого специалиста.

ID:20295688

Приобрели квартиру в ипотеку, остались очень довольны. Все этапы, начиная с подбора вариантов и заканчивая послепродажными действиями сопровождались и были проведены на высшем уровне, в любое время можно было получить подробные ответы на любые вопросы, дал дельные советы по получению более выгодных условий кредитования. Явно большой опыт на рынке недвижимости, имеет свои полезные контакты. При всем этом, человек очень приятен в общении, пунктуальный и вежливый. 100% адекватность и честность, нет никаких сомнений, что риэлтор представляет ваши интересы, а не чьи-то еще (или свои собственные). В общем, если потребуется еще проводить операции с недвижимостью, буду обращаться не задумываясь и буду советовать друзьям и родным!

ID:15686011

Давно пользуюсь услугами, всегда все профессионально и качественно. Ни разу не было вопроса на который бы не получил профессионального ответа. Рекомендую как эксперта рынка с большим стажем!