Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Смирнова
Документы агента проверены
О себе
Большой опыт работы, ответственность и доброжелательное отношение.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:13508332

Наша семья много раз обращалась к Ольге за консультацией и за помощью с арендой, продажей и покупкой недвижимости. Её профессионализм и вовлеченность в процесс, знание рынка, способов сократить издержки и оптимизировать юридическую часть - у нас вызывает чувство глубокого уважения и благодарности. Нам довелось работать с некоторыми другими специалистами в данной сфере, но более качественных риелторских услуг нам так и не удалось сыскать. Рекомендуем Ольгу всем друзьям и знакомым. Пускай этот отзыв может и звучит помпезно, но, Ольга, если вы это читаете - передаем Вам еще раз огромное спасибо за всю помощь и реализацию сложных сделок на высшем уровне! П и А :)

ID:93919557

Ольга представляла интересы продавцов при продаже квартиры. Начиная от первого звонка по объявлению о просмотре квартиры и до конца сделки Ольга всегда была на связи, оперативно отвечала/решала возникающие вопросы, сделка прошла без проблем, хотя и было много нюансов. Работой Ольги осталась очень довольна.

ID:98006583

Остались очень довольными услугами Ольги. Оперативная, честная, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую

ID:96759453

Риелтор вводит в заблуждение покупателей, называет сумму, за которую на самом деле не готов собственник продавать кВ, тем самым тратит время всех! Не советую с ней сотрудничать.

ID:96792596

Хочу выразить благодарность Ольге в ее профессионализме. Не первый раз обращаемся к ней всей семьей. Всегда на связи, очень компетентна во всех вопросах.  Продавали квартиру мамы, и искали параллельно другую. Сделки прошли в один день. Быстро, без казусов! Покупали квартиру детям, продавали землю. Все всегда на высоте!  И вообще очень хороший человек! Желаем , Вам , Ольга огромной удачи… в Вашем непростом деле! Побольше бы таких знающих специалистов!

ID:90648739

Постоянно рекламирует без согласия собственника и по цене ниже чем есть на самом деле!

Смирнова Ольга

Как понять Постоянно?)) 1 квартиру много лет ))

ID:82079509

Позвонил с утра насчёт просмотра квартиры, молодой человек сказал ок вечером посмотри, после сняли объявление и все)))