Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Георгий Кузьмин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 581-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Плодухина Ксения

Приехали посмотреть квартиру в жк «Невский». Всё понравилось. Платежеспособная семья, 90 тыс руб - не проблема для хорошей 3-х комнатной квартиры. Решили, что хотим заселиться и началось.... Собственник просит чуть-ли не справку 2 НДФЛ , указать где и кем работаете... и то, что вы хорошо выглядите и ездите на представительских авто - всё равно мало чем поможет. Всё написали риэлтору... и тишина. Обещала связаться с собственником и пропала. Отбор в эти 2 квартиры в жк « Невский» очень жесткий( у этого собственника 2 квартиры. На 5 и 6 этаже) Если вы не Министр - даже не пытайтесь. Чувствуешь себя очень некомфортно, что риэлтор даже не удосужилась перезвонить и сказать, что видимо отбор мы с мужем не прошли. В общем квартиры для избранных. От риэлтора очень неприятный осадок.

Кузьмин Георгий

Это из серии заблуждений нанимателей, что они платят деньги, остальное-неважно. Но практически все собственники хотят знать хотя бы минимальную информацию о тех, кто будет проживать-состав семьи, место работы. И это их безусловное право, здесь не с чем спорить. Хотя нам было бы проще работать, если бы это было иначе. Наниматели отказались рассказать что-либо о себе, и были предупреждены, что собственники в таком случае их не будут рассматривать. К сожалению, это их очень обидело. К счастью, такие ситуации происходят крайне редко, т.к. все участники сделки понимают позиции друг друга))

Кузьмин Георгий

Спасибо, Мария!