Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Толстых
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 906 067-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.933333333333332715 отзывов
Воронов Андрей

разьезжались и покупали однушки, всегда на связи, во всем помогла всем остались довольны!👍

Толстых Наталия

спасибо большое за доверие ,всегда рада вам

ID:47901725

Хочется выразить огромную благодарность Наталии. Разъезжались три собственника, продавали непростую трешку, купили две однушки. Наталия легко идет на контакт, отвечает быстро на сообщения, всегда подбирает множество вариантов. Скурпулезно, качественно и оперативно подготовила все документы к сделкам. Спасибо за проделанную работу и сотрудничество!

Толстых Наталия

Любовь,спасибо большое!Всегда рада сотрудничеству с приятными людьми.

ID:93535622

Отличный риелтор. Занималась продажей моей квартиры и покупкой новой квартиры. Все подробно объяснила и помогла разобраться в сложных вопросах. Рекомендую!

Толстых Наталия

Благодарю, Михаил!Рада сотрудничеству.

ID:60242141

Наталия не компетентна, манера общения не позволительная. На вопросы четко ответить не может, не говоря о том, что бы подобрать нужную недвижность. Не рекомендую данного риелтора никому.

Толстых Наталия

Добрый вечер, представьтесь пожалуйста.Мы явно с вами не сотрудничали и даже не общались.Мои клиенты и коллеги все очень позитивные,благодарные люди и не занимаются писаниной незнакомым людям как вы.Желаю вам всего доброго.

ID:56710737

Безответственный риелтор. Назначает встречу на просмотр, приезжаешь, а телефон не отвечает.

Толстых Наталия

Понимаю ваше расстройство о том, что квартиру купили не вы,но аванс внесли до вашего просмотра,вы были осведомлены об этом,как и остальные люди,которые кстати без претензий в отличии от вас!не считаю корректным показывать квартиру после принятия аванса.А вы впредь, пишите отзывы обоснованно,а не обманывайте на ровном месте.Удачи вам в поиске квартиры, всего доброго.

ID:93703744

Отличный специалист и чудесный человек. Сходили на просмотр квартиры, как на праздник. Все рассказала, показала, без увиливания или профессиональных уловок. Добрая, открытая, красивая!) Шли обратно и улыбались. Очень большую роль играет то, кто и как показывает тебе квартиру. Решили - будем брать! ;)

Толстых Наталия

Благодарю, всегда рада сотрудничеству с приятными людьми

ID:93602195

Отличный специалист . Купила через неё квартиру в Москве , находясь в другом городе . Оформляли через сервис М2. Все четко , грамотно . Посмотрели, договорились , оформили документы , провели сделку. Потом увиделись на передаче ключей . Успехов Вам , Наталья . Спасибо за работу.

Толстых Наталия

Спасибо большое, Наталья ❣️

ID:47582554

Хорошая отзывчивая девушка! Договорились о просмотре!

Толстых Наталия

Благодарю

ID:10427170

С Натальей мы уже не первый год, могу сказать только хорошее. Очень грамотный специалист, справляется со сложными квартирными ситуациями, полностью сама ведет проекты. спасибо!

ID:8278774

У нас была очень сложная ситуация, за которую не брались многие агенты, Наталию нам посоветовали друзья, чем мы очень им благодарны! Сделка была не быстрая, со сложностями, это мы понимали. Наталия справилась с ними гораздо быстрее и лучше , чем мы ожидали. С ней мы были очень спокойны, так как были в курсе каждого момента. Спасибо большое за ваш профессионализм! Рекомендую всем!

Ещё 5 отзывов