Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Казаку
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Территориальный эксперт по недвижимости Невского района. Живу с семьей и работаю здесь. Обращайтесь!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ИП Казаку О. Ю.
Контакты
Отзывы о специалисте
4,8
4.820 отзывов
Маслова Виктория

Олег отличный профессионал своего дела. На высоком уровне выполняет свою работу. На любой вопрос даст ответ. Всегда на связи. С ним легко и комфортно общаться. Что очень важно - искренний, все делает по совести. Ему действительно можно довериться: не обманет и не подведёт. Если вы продавец - работа с Олегом позволит вам быстро и по хорошей цене продать недвижимость. Если вы покупатель - он подскажет вам тонкости сделки. Нам нужно было продать квартиру с детскими долями. При минимальной цене в ЖК больше месяца ничего не получалось, хоть было немало просмотров. Потом подключился Олег. На третьем просмотре сделка состоялась. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста близким и друзьям. Если понадобится снова решать вопрос с недвижимостью - я пойду только к нему. Благодарю вас, Олег! И рекомендую!

Казаку Олег

Виктория, спасибо за доверие и высокую оценку!

ID:107445260

Знающий свое дело специалист, имеющий системный профессиональный подход, оперативную реакцию на любые изменения в процессе продажи недвижимости и лояльное отношение к пожеланиям клиента. Рекомендую на 100%.

ID:86700764

Олег знает своё дело, совершили несколько сделок, максимально доходчиво преподносит информацию, всегда на связи. Рекомендую с уверенностью, ещё раз спасибо, Олег!

Казаку Олег

спасибо, ценно!

ID:72887309

Я человек с опытом, и настаиваю на том, что Олег прекрасный профессионал. Продажа шла спокойной, я следовала советам, принимала решения. Олег организовывал всё в нужное время и в нужных объемах . Спокойно, рассудительно, профессионально. Олег, я буду Вас рекомендовать . Вы как раз тот редкий случай , когда Человек в профессии, а значит всё будет разумно и грамотно Сделано!. Спасибо Вам большое.

Казаку Олег

Рад нашему знакомству и благодарен за высокую оценку. Спасибо!

ID:19786246

Хочу выразить благодарность Олегу, провел сделку по продаже уступки. Все сделал быстро, всегда отвечал на звонки и сообщения, все прошло очень оперативно. Рекомендую 👍

ID:56831311

Олег Юрьевич хочу поблагодарить вас за вашу работу.всё было сделано оперативно и грамотно .очень хороший специалист рекомендую всем .ещё раз огромное спасибо.

Казаку Олег

Светлана, спасибо за доверие!

иванов Валерий

Очень странный агент. Отказывается отвечать по телефону на простейшие конкретные вопросы по объекту. Сразу отпадает желание смотреть его объекты.

Казаку Олег

Влерии, искренне не понимал вопроса о том, женщина собственник или мужчина, откровенно. Формат допрос с вашей стороны оценил, он заставляет задуматься о том, какую цель преследовали при звонке. У меня один вопрос: - А было ли желание смотреть или купить квартиру? ведь ваш первый вопрос, напомню: "Почему квартира такая дешёвая ?" и далее вопросы были всё более провокационные, сколько лет собственнику, мужчина или женщина и т.д. так вот, квартира достойная и все документы готовы к сделке, если желаете построить конструктивный диалог - всегда рады. Всем удачного дня и позитивных людей!

ID:97340174

Отличные фото, видео и максимально грамотно проводились показы квартиры, благодоря чему достигли цели, а самое главное - были отстранены от всей суеты. 👍 Рекомендуем!

Сафаров Акрам

благодарю тебя, Олег, за все то, что поможешь.спасибо огромное, Олег.

Казаку Олег

Вам спасибо за доверие

Ульянов Георгий

Олег, молодец! Все оперативно и по делу Видно, что человек любит свою работу Ему нравиться находить наилучшие решения вопросов вместе с клиентом)

Казаку Олег

Георгий спасибо!

Ещё 10 отзывов