Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Черный
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
МИНИСТЕРСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Контакты
+7 926 283-XX-XX Показать
министерство-недвижимости.рф
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:89221479

Спасибо огромное за продажу таунхауса! Пытались продать самостоятельно,далее через других риэлторов на протяжении года. Вячеслав смог это сделать в кратчайшие сроки и выгодно для всех. Супер специалист-рекомендую если требуются специалист для быстрой продажи и в кратчайшие сроки!

ID:95750907

Прекрасный специалист. Вежливый, пунктуальный и (самое важное) спокойный. Уверенно вел к цели на протяжении всего поиска квартиры. Спасибо !

Черный Вячеслав

Спасибо, обращайтесь)

Баулин Владимир

У нас в связи с наследственностью, в 2020 году возникла необходимость решить вопросы по недвижимости. Мы искали риэлтора год. Поскольку моя Мама является учредителем и генеральным директором одного из ведущих Кадровых Агентств в области подбора персонала, она обратилась к своим коллегам, и ей порекомендовали Вячеслава. На сегодняшний момент он провел 2 сделки, по купле-продажи квартир в Москве. И все сделки прошли успешно. Хочу отметить, что в любой сделке есть свои плюсы и минусы. И Вячеслав как профессиональный юрист умеет перенаправить любые вопросы, находящиеся не в его компетенции (Налоговый вычет, Проблемы с ЖКХ, и т.д.). Он ведет сделку от начала до конца. Хотим рекомендовать вам Вячеслава, как высококвалифицированного специалиста в области недвижимости, и как юриста. Обращайтесь. Не ошибетесь.

Черный Вячеслав

Владимир, спасибо за отзыв, всегда рад помочь вашей семье.

Михаил Сергеевич

Всем привет. Хотел бы поделиться опытом взаимодействия и одновременно выразить благодарность Вячеславу. С 2019 года я занимаюсь перепродажами в сфере недвижимости. За это время, Слава помог мне продать несколько квартир. В летнее время ездит на мотоцикле, быстро и оперативно проводит показ объектов. С момента размещения объявления до окончания сделки проходит не более 1.5 месяца. Одну квартиру вообще продали меньше, чем за 1 месяц, с учётом того, что устанавливаем рыночную стоимость. Современный бизнес любит скорость, Вячеслав это понимает. По юридической части я доверяю на 100%. Слава профессионал своего дела, быстро и оперативно поможет продать или подобрать объект недвижимости. Рекомендую

Черный Вячеслав

Спасибо. Жду когда поспеют новые)

ID:81922394

Очень понравилось работать с Вячеславом! Несмотря на сложность запроса (соотношение цены и узких параметров) поиска квартиры, удалось найти подходящий вариант! Спасибо!

Черный Вячеслав

Вам спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!

ID:81004577

Вячеслав - профессионал своего дела! Очень благодарна ему за помощь в приобретении квартиры! Все четко, структурированно и по делу, информация предоставлялась оперативно, в полном объеме и с возможными вариантами развития событий, в зависимости от моего решения. Его способностям к ведению переговоров можно только позавидовать. В процессе работы были сложные переговоры с риелтором со стороны продавца, я думала что договориться невозможно (риелтор со стороны продавца все время говорила на повышенных тонах, пытаясь вывести на эмоции - до сих пор помню свой шок от той встречи))). Но Вячеславу удалось перевести переговоры в конструктив, спокойно, деликатно, с приведением данных из нормативной документации. В общем, очень довольна! Если соберусь еще когда-нибудь что-то продавать или покупать, то только с Вячеславом. Можно быть спокойной, что все пройдет хорошо, как говорят "надежно - как за каменной стеной" И отдельная благодарность за терпение к моей дотошности и написыванию по несколько раз в день по каждой непонятной мне запятой в документах))

ID:12017566

Работаем с Вячеславом уже более 10 лет и для меня нет лучше специалиста. Его честность и профессионализм не вызывает сомнений. Всегда четко, по делу. С его помощью покупали, продавали квартиры в Москве и Подмосковье, также консультировались по загородной недвижимости, по покупке земли. У Вячеслава огромный багаж знаний! Однозначно рекомендую его как специалиста!

ID:78189361

Вячеслав - отличный специалист, продавала и покупала с ним недвижимость. Делает всё чётко и знает свое дело, человеку можно полностью доверять: и сделку организует, и бумаги соберёт и проверит всё до буквы- остаётся просто прийти и подписать.

ID:73874255

Парил мозги неделю, через неделю договорились о просмотре квартиры . В день просмотра на звонки не отвечал , оказалось - квартира продана!

Черный Вячеслав

Молодой человек, квартира, как вы знаете, оказалась не продана и вы посмотрели ее первый, как только собственники вернулись из отпуска, о чем вы тоже прекрасно знали. Выходит и мозги вам никто не парил. И, если вы не смогли до меня дозвониться до 10:46, это не значит, что на звонки никто не отвечал весь день.