Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Шарикова
Документы агента проверены
Контакты
+7 916 090-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:100580802

Она все хорошо объяснила и профессионально работает.

ID:99566012

Общались по квартире в ЖК "Сказочный лес", ID объявления 278626939. Первый раз пообщались, она все рассказала, потом звонили второй раз, уточнить некоторые моменты, переслать более подробную информацию и попросили назначить встречу с собственником, чтобы детально все обсудить. Она сказала, что через пару дней перезвонит, когда все согласует. Она прислала интересующую нас информацию и пропала. Прошла неделя, трубку не берет, цену квартиры в объявлении подняла на 700т.р. Не рекомендуем связываться с ней. Потратит ваше время или чего хуже. Крайне негативные эмоции.

Шарикова Татьяна

Отвечаю на Вас отзыв. На телефон не отвечала, всего два дня, на то были веские обстоятельства, риэлторы тоже люди. Цену подняла по пожеланию Собственника.(выяснилось, что нужно платить налог с продажи, не смотря на то, что продаётся по переуступке прав).

ID:68758329

Добрая женщина, все четко объяснила, информация подтвердилась.

ID:96117005

Очень хороший и внимательный риэлтор, все оперативно,быстро и качественно! Советую однозначно!

ID:96088204

Хотим выразить огромную благодарность Татьяне Сергеевне!!!Ни первый раз работаем с ней и не перестаём удивляться насколько она с душой и вниманием работает с клиентами и их запросами. Буду рекомендовать ее 100 процентов,жалко,что не могу поставить в отзыве 10 звёзд!

ID:85842460

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне. Перед новым годом продавали квартиру в Лефортово. Всё чётко, основательно и по делу! Профессионал своего дела. Будем советовать друзьям.

Шарикова Татьяна

Очень приятно. Спасибо

ID:85780710

Огромное спасибо Татьяне Сергеевна за оказанную помощь в продаже нашей старой квартиры и покупке новой. Быстро, профессионально, грамотно и очень внимательно! Буду рекомендовать своим знакомым.

ID:18080003

Неадекватная пенсионерка. Не фирма, ничего, какой-то развод. Как только выставили квартиру, мы позвонили, правда почему-то адрес она указала неверно, вместо дома номер 14 в Олимпийской деревне, она указала локацию дома номер 14к1, где находится отделение полиции и фотографий не сделала. По телефону сказала, что у неё не получилось поставить нормально адрес и фотографий нет и не будет, видимо с этого и начала врать. Сказала, что показы будут в понедельник. Мы договорились подтвердить в воскресенье подтвердить просмотр. В воскресенье мы позвонили ей, она сказала, что да просмотр будет в понедельник в пол третьего мы собираемся все около подьезда и идем смотреть квартиру, сказала, что народу будет очень много. Договорились в 11 утром подтвердить, мы опять ей позвонили, спросили, точно ли. Она сказал нам номер подьезда и что собираемся около подьезда, сказала берите сразу деньги, чтобы первыми залог дать. Мы приехали рано, несмотря на сильный дождь стояли около подьезда одни, никого вообще не было ни одного человека на просмотр. Решили ей позвонить пол третьего, она ответила, что сумма повышается на 500 тысяч в связи с тем, что за ту стоимость, за которую она выставила, ажиотаж возник. Хамила, сказала, что никакого просмотра не будет, потому что ей уже дали залог. Простояв у подьезда час, мы так и поехали мокрые не с чем домой. Почему нельзя было позвонить и предупредить, что у тебя уже есть покупатель? Разве можно решать серьезные вопросы с такой неадекватной бабушкой?

Шарикова Татьяна

Уважаемые Коллеги! Обратите внимание, что более восьми лет я работаю с базой ЦИАН, и получила единственный негативный отзыв. На рынке недвижимости я действительно работаю давно с 1996 года, работаю честно. А этот отзыв, который написала моя " Коллега", за то, что я не согласилась скрыть её комиссию до неприличия огромную и отказалась им продавать. Пусть будет у нее всё хорошо! Всем желаю удачи!!!