Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Павлик
Документы агента проверены
О себе
Я ИП Павлик Павел Гаврилович, Агентство Недвижимости «ПАРТНЁРЫ». Образование: высшее педагогическое; высшее юридическое; антикризисное управление. Специализация: элитная, коммерческая и загородная недвижимость.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Калининградская область
Агентство
ПАРТНЁРЫ
Контакты
+7 963 738-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73529411764705834 отзыва
Кузнецова Людмила

Большое спасибо Павлу за помощь в продаже дома, за грамотно проведенную сделку при непростых условиях и сроках. Сделку сопровождал до самого конца. Павел профессионал своего дела, грамотный и вежливый специалист. От души рекомендую!

Павлик Павел

Спасибо большое. Хоть я и работал со стороны покупателя, в двойне приятно слышать высокую оценку от продавца.

ID:104995979

Я не много общалась со специалистами по продаже недвижимости, но мне хочется сказать, что Павел очень хороший представитель своей профессии. При общении с ним складывается отчетливое впечатление, что ему очень нравится свое дело, он сдержан и нетороплив. Показ начинается с рассказа о доме, районе, где он расположен, возможно с историческим экскурсом. В выборе жилья, как говорит Павел, очень важно выбрать окружение, потому что внутренность дома или квартиры поменять можно, а район -- нет. Он готов предложить услуги проверенных специалистов по дизайну и ремонту. Самое главное -- он ничего не навязывает. С Павлом можно оставаться самими собой и прямо делиться всеми своими опасениями и сомнениями. Такой человек не даст совершить ошибку. Я рада нашей встрече и очень благодарна Павлу за длительные и обстоятельные разговоры.

Павлик Павел

Спасибо большое за добрые слова. Очень приятно было с Вами общаться. Вы умеете слушать и слышите. Это очень важно. Покупка недвижимости всегда стресс. И моя задача помочь людям минимизировать эмоциональные переживания и принимать взвешенное решение.

ID:51159084

Продажей квартиры в жизни сталкиваешься не часто. И эти тонкости начинаешь понимать когда погрузишься целиком в процесс. Мы по отзывам выбрали риелтера Павла и не ошиблись. Правильно оценил квартиру. Профессионально подошел к рекламе. И результатом остались все довольны. Очень порядочный и пунктуальный, что в этой сфере не всегда бывает.

Павлик Павел

Спасибо большое. Очень приятно чувствовать, что реально помогаешь людям, а не только зарабатываешь деньги

ID:53092733

Впечатления от взаимодействия с Павлом сугубо положительные. Отличный специалист

Павлик Павел

Спасибо большое. Рад, что смог развеять все сомнения и спокойно провести сделку

ID:102828883

Вырожаю большую благодарность Павлу !!! Замечательный человек, высокий уровень професионализма по недвижимости. В краткие сроки без проблем я смогла приобрести квартиру которая подходить мне по всем параметром, которые я Павлу называла. Полный обзор города, районов и объектов. Павел не навязывается, не торопит к покупке, всегда на связи и готов оказать помощь и совет на месте и даже по дистанционной. Павел спасибо Вам за Ваш профессионализм, ответственность и качество работы. Евгения

Павлик Павел

И Вам большое спасибо за доверие. В поиске недвижимости действительно нельзя торопиться. Покупка и продажа недвижимости всегда «стресс» и я стараюсь как можно минимизировать его. Человек должен почувствовать, что этот вариант именно его.

Фомин Денис

Недавно переехал в Калининград, совсем не знаю город, недвижимость никогда не покупал. Павел показал мне город, подробно рассказал про районы, в итоге подобрали отличную квартиру. Сделка прошла прекрасно. Спасибо Павлу за помощь в первом приобретении квартиры и за опыт, который благодаря его работе оказался удачным.

Павлик Павел

Денис, ты очень правильно поступил изначально. Приехав в Калининград ты вначале снял в аренду квартиру. Прочувствовал себя в нашем городе, влюбился в него. Нашёл работу. А уже потом принял решение о покупке недвижимости. Ты изначально понимал чего хочешь. Я лишь направлял твой выбор пониманием качества жизни в том или ином районе и «рисовал» тебе образ ежедневной жизни с учетом молодой семьи с будущим ребёнком…

Левиндорф Мария

Огромная благодарность !!! Павел супер специалист своего дела. покупали квартиру в 20г и все прошло без проблем. продавали квартиру в 22г дистанционно. все оформили без нашего приезда по доверенностям. все прошло гладко, и без суеты. на время продажи, Павел взял на себя все заботы по ЖКХ. разобрался со всеми договора и долгами. перезаключал договора с электрической компанией, с газовой компанией, восстанавливал водосчетчики. в общем взял на себя всю головную боль. нам оставалось только наблюдать за происходящим и говорить свои решения по тому или иному вопросу. и по мимо всего прочего - Павел прекрасный собеседник, способный понимать суть дела и ясно излагать свои мысли выдерживая логическую линию разговора.

Павлик Павел

Большое спасибо за доверие. Продажа и Покупка недвижимости в России требует широкого комплексного подхода. Сегодня уже не достаточно просто разместить рекламу.

ID:100194214

Хотим выразить огромную благодарность профессиональному риэлтору и замечательному человеку Павлу Павлику. Павел помог продать квартиру в неожиданно короткие сроки. Замечательный специалист и профессионал своего дела. Всём рекомендуем!

Павлик Павел

Спасибо большое за доверие и слова благодарности. Это действительно был личный рекорд- квартира была продана за 12 часов. Такого у меня ещё не было. Везение заключалось в том, что меня порекомендовала управляющая банка своей коллеге.

R Nadezhda

Хочу выразить признательность и благодарность Павлу за любезно предоставленную консультацию по вопросу продажи недвижимости. Спасибо за профессионализм и компетентность. Особая благодарность за рекомендации, которые помогли мне принять, полагаю, правильное решение в сегодняшней ситуации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с профессионалом.

Павлик Павел

И Вам большое спасибо за доверие и терпение. В такие времена действительно сложно принимать решение. И иногда взгляд со стороны очень важен

Ходоян Анастасия

Продавали с Павлом удаленно квартиру в конце 2022 года. Могу сказать, что это была лучшая сделка за все, что у нас были. Весь организационный процесс, общение с покупателями, взаимодействие с банками, УК, органами власти были на стороне Павла. Мы не беспокоились ни о чем, только получали результат работы. Все спокойно, грамотно, профессионально. Сэкономлено множество нервов и денежных средств только потому что мы и наша квартира в руках профессионала. Порядочность Павла, его оптимизм, чистый ум - редкое качество, которое приятно встретить в это непростое время. Благодарны и рады сотрудничеству, такое отношение к клиенту стоит многое.

Павлик Павел

Большое спасибо. Мы с знакомы уже около 10 лет. Сотрудничали в разных сферах. И мне особенно приятно было помочь Вам.

Ещё 24 отзыва