Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артем Закиров
Документы агента проверены
О себе
Ведущий эксперт недвижимости с 2008г.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Московская область
Агентство
Сити-Недвижимость
Контакты
+7 926 867-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.74999999999999968 отзывов
ID:103387987

Рекомендую!) Адекватный, отзывчивый и компетентный человек в отличии от многих риелторов, приятный в общении, фотографии совпадают с реальностью. Снял квартиру, все отлично!

ID:96819775

Сдал квартиру с тараканами. На вопрос о предыдущем жильце и почему он уехал, конечно же, не упомянул, что была проблема в насекомых. Не советую иметь с ним и его арендодателями дела.

Закиров Артем

Спасибо за отзыв, сожалею что такое прошло. Справедливости ради: перед заселением была проведена дезинфекция и профессиональный клининг; абсолютно все пожелания и требования нанимателя были оперативно и полностью удовлетворены, в том числе внесение страхового депозита по частям (так и не было внесено в оговорённый срок). После выезда нанимателя санитарная обработка и клининг были проведены повторно.

ID:91363591

Общались по двум квартирам. Общение по обоим объектам было конструктивным и приятным, человек всегда на связи, договоренности соблюдал, при возможности всегда шёл навстречу. Дарья

ID:97211452

ответил сразу некаторый реалторы вапше не отвечали

Закиров Артем

Такая вот благодарность от вас в 3 звезды, за то что корректно, честно и оперативно ответил вам. А то что вам не получилось снять квартиру, вы же понимаете не по моей вине. Сами же пишите, в отличии от других агентов, я по крайней мере попытался решить ваш вопрос!

ID:93739317

невозможно дозвониться, не берет трубку. если не актуальео - напишите или убертте обявление

Закиров Артем

Ставить 1 звезду только потому что не дозвонились, считаю не корректное действие! Ведь агент не робот, не всегда есть возможность ответить на звонки, тк может быть на встрече, на сделке..! В моем случае если объявление в рекламе, значит актуально, какой смысл рекламировать неактуальный объект.

ID:11068787

👍 все супер, объяснил, рассказал все подробно детально

ID:9813640

Артём, молодец! Пользуюсь услугами уже не в первый раз, - все четко, по делу, порядочный, умеет общаться с людьми и находить общий язык! А в теме недвижимости вряд ли это можно переоценить! Успехов в делах!

Стецкий Ден

Приятный молодой человек с грамотной речью и знанием своего дела. Себе квартиру подобрать не смогли, ибо сама квартира нам не подошла, однако ж это вообще не вина Артёма. Свою работу он выполнил без нареканий, за что ему спасибо!

Закиров Артем

Спасибо за оценку!