Прекрасный риелтор. Сделка прошла прекрасно. Все спорные вопросы были решены быстро. Очень довольна работой Ирины. Таких грамотных риелторов, к сожалению, мало. Спасибо за помощь!
Ирина Талалай
Документы агента проверены
Агентство
частный маклер+7 989 409-XX-XX Показать
ID:62982793
ID:127680245
договорились об аренде квартиры, я потратил вечер на изучение договора, внёс несколько пунктов защищающих мои права и интересы. В итоге собственник отказался что-то либо менять в договоре, что странно. попытки договориться и найти компромисс ничем не закончились. Похоже собственник квартиры неадекватный. На мой взгляд в этой ситуации есть и вина Ирины, которая выступает связующим звеном между сторонами. Ирина недостаточно вникла в мои требования и допускала ошибки в трактовке моих условий. По совокупности факторов оцениваю профессионализм Ирины на 2 балла за потерянное время.
ID:79217
Один из лучших специалистов . Размещает только достоверные объявления и предоставляет качественные услуги. Глубоко знает свою работу. Большое спасибо Ирина.