Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Кандала
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы на рынке недвижимости с 2007 года. За это время я и моя команда оказали услуги многим людям, помогая продать, купить или обменять квартиру в Москве или Московской области. Сотрудники моей компании имеют достаточный опыт работы на рынке недвижимо...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МосРиэлтор
Контакты
+7 965 293-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666624 отзыва
ID:82588517

Спасибо большое Ольге! Помогла снять квартиру, все быстро четко и по делу ! Очень доброжелательная и вежливая)

Кандала Ольга

Спасибо за отзыв!

Зайцева Вероника

Ольга хорошо рынок знает. Рада, что обратилась именно к ней. Продала мой дом загородный, договор заключен с покупателем, деньги я получила, все довольны. Ольге спасибо большое.

Даяна Олдаева

Благодарность Оленьке Селимивой от нашей семьи, за ее помощь в продажи моей квартиры, переживала жутко, как все пройдет, но Ольга успокоила и многие вопросы взяла на себя. Мне оставалось только приехать и поставить подпись в договор о купле продажи. Цена моя, никто не сбивал.

Дархан Дюсекеев

Спасибо Ольге Селимовой за хорошую помощь в приобретении квартиры. Специалист с большой буквы, умело делает свою работу, всегда остается на связи и предлагает дельные варианты, полное сопровождение по приобретению.

Скворцов Олег

Пытались с начало своими силами продать квартиру, оказалось не так просто найти подходящего покупателя. Пришлось прибегнуть к помощи специалиста, в лице Ольги, в течении двух недель недвижимость была продана, сделка прошла без осложнений. Благодарим Вас за хорошо выполненную работу.

Травников Артур

Действительно хороший специалист в области недвижимости. Я пользовался её услугами по продаже двухкомнатной квартиры. С её помощью удалось продать менее чем за 2 месяца. Большое ей спасибо.

ID:94319086

Ольга замечательный специалист, все было быстро и качественно! Не возникло ни одной проблемы во время работы, всем советую!

Македонов Иван

хорошее общение с клиентом. просто доброжелательное, в последнее время редкость

Краснова Наталья

Продала жилую недвижимость с помощью Ольги. Работала она профессионально и со знанием своего дела. Отвечала на все интересующие вопросы без проблем. В общем, я полностью удовлетворена и довольна.

Беляева Ольга

Процесс поиска жилья благодаря Ольге не отнял много времени, в названном районе, по нашим предпочтениям нам подобрали жилище. По оформлению и всем таким вопросам также помогла.

Ещё 14 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Уязвимость ключей в ячейкахПодскажите пожалуйста что мешает клиенту банка арендовпть ячейку на неделю, снять копию ключа, а затем через месяц прийти и арендовать другую ячейку. В момент заклад...

Добрый вечер.
Ничто не помешает сделать копию ключа. Но зачем?
1. Каждый ключи имеет своё номерное обозначение. т.е. сделать замену ключа будет достаточно сложно, т.к. номер на ключе тоже надо будет как-то менять. За ранее не известно под каким номером вам выдадут ячейку при подписании ДКП и закладке.
2. При закладке в депозитарии находится и продавец и покупатель (Закладчик и выемщик). Если же конечно покупатель не виртуоз, то ключ поменять незаметно очень и очень сложно.
3. В условиях доступа в ячейку есть обязательные условия, а это:
- сроки одноразового доступа
- обязательные документы для открытия доступа.
а) сроки.
По общепринятым правилам есть одноразовый доступ в ячейку у продавца, т.е. конкретного человека с определенно конкретными документами. Никто иной не сможет войти в депозитарий и открыть ячейку. К примеру, чаще всего аренда ячейки осуществляется на 30 календарных дней (как правило)
у продавца есть 25 дней на выемку. Повторимся. Никто не сможет открыть ячейку, даже если перерегистрация права не состоялась. Покупатель (Закладчик) будет ждать свои дни, когда ему можно будет забрать, то что он туда положил.
Если речь идет о мошенничестве, то тут, по сути, нет выгодности, т.к. доступа к деньгам нет достаточно продолжительное время.
б) документы.
Ключ не является единственным условием доступа в ячейку.
И во многие депозитарии можно зайти и без него, написав заявление об утери и при этом предоставив необходимый пакет документов, для того чтобы открыли доступ.

Если Вы переживаете о доступе, то посмотрите информацию по формам расчета через аккредитивный счет. Там ключей нет и он оформляется на конкретного человека. С этой точки зрения он безопаснее.