Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Геннадий Картавцев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Высшее юридическое образование. Продажа,аренда,юридическое сопровождение сделок, юридическая проверка. Первичное, вторичное жилье, загородное, нежилые и коммерческие помещения.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 546-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.156862745098039551 отзыв
ID:115037474

Большое спасибо Геннадию Александровичу за умело- проведенную сделку по продаже и покупки квартиры.Я очень довольна работой Картавцева Геннадия Александровича. Рекомендую как опытного специалиста.

Картавцев Геннадий

Благодарим сердечно за отзыв . Рад был помочь.

ID:107231991

благодарю, что быстро отвечает на вопросы ...

Картавцев Геннадий

Мы стараемся оперативно отвечать на вопросы клиентов 👌 Благодарим за отзыв Надеюсь были полезными 🙂

Картавцев Геннадий

Обращайтесь пожалуйста Мы занимаемся и продажами и арендами

ID:68088675

Здравствуйте. Я осталась очень довольна работой Геннадия. Он помогал мне сдать квартиру и гараж. Имущество было сдано в кратчайшие сроки по хорошей цене. Также Геннадий - профессионал своего дела. В процессе работы он давал мне полезные рекомендации по имущественным сделкам. Если мне понадобится помощь - обязательно обращусь к нему снова.

Картавцев Геннадий

Ольга, Благодарю за отзыв! Приятно было взаимодействовать с Вами. Рад был помочь 👌🙏🏻

ID:104305142

Я хочу благодарить, за человечности и вежливость специалисти на свою работу, и сразу ответ звонков, Лену и Геннади💐💐💐

Картавцев Геннадий

Благодарим за отзыв Сердечно 🙏🏻 Рады что смогли быть Вам полезны

ID:61643807

Недобросовестный и безответственный. Договорились о просмотре квартиры, в итоге в назначенный день и время звоним, риэлтор не приехал на объект и по всей видимости забыл о нас. Встретили квартиросъемщики, которые вообще не ожидали нас. Ужасный прием и просмотр, все желание отбило покупать данную квартиру

Картавцев Геннадий

Добрый день У нас порядка 20 объектов в рекламе и мы не можем присутствовать одновременно на всех просмотрах. Зачастую квартиры показывают в наше отсутствие и собственники и арендаторы Это нормально. По какому конкретно объекту у Вас к нам претензия?

ID:97099061

Геннадий-настоящий Профессионал своего дела, с огромным опытом и колоссальными знаниями в своей области! У нас была была альтернативная сделка, нужно было подобрать две квартиры вместо одной, Геннадий великолепно справился, быстро подобрал варианты, оперативно договаривался о показах, максимально тактично, моментально, отвечал на все волнующие вопросы. Однозначно рекомендую этого специалиста! Спасибо за проделанную работу! Теперь живем в хорошем районе в новой квартире🙂

Картавцев Геннадий

Благодарю за отзыв! Рад был помочь . Хорошего Вам проживания в новой квартире 🙂

ID:72217986

Добрый день. Хочу поблагодарить Геннадия за проделанную работу. У нас была сложная альтернативная сделка. Было много волнений и переживаний. Геннадий сделал невозможное. Теперь я счастливая обладательница новой симпатичной квартиры! Спасибо Геннадию!!! Очень честный, опытный, ответственный, позитивный человек и супер профессиональный риелтор! У Геннадия очень теплый индивидуальный подход и максимальный учет пожеланий клиента, а так же отличное знание всех тонкостей нашего законодательства и колоссальный опыт. Геннадий подробно объяснял весь процесс, очень тщательно проверял документы. Для меня это было в первую очередь важно. На все мои вопросы я получала понятные и четкие ответы максимально оперативно. Хочется пожелать процветания и дальнейших успехов в работе!!! Побольше бы таких профессионалов. Однозначно буду обращаться к Геннадию еще и рекомендовать друзьям.

Картавцев Геннадий

Премного благодарен Ольга за отзыв! Мне было очень приятно с Вами сотрудничать . Рад был помочь. Хорошего и благостного проживания Вам с Дашей в Вашей новой замечательной квартире 👍

ID:72891197

Хочу поблагодарить Геннадия за проведенную работу в покупке квартиры. Подходит к делу грамотно, спокойно и все решает вовремя. Буду делиться теперь проверенным контактом с моими знакомыми и друзьями.))

Картавцев Геннадий

Благодарю от Души 🙏🏻 Рад Был помочь 👍😉

ID:80398143

Хочу выразить огромную благодарность Геннадию за проделанную работу!!! Вежлив, внимателен, всегда на связи. Качественно и добросовестно выполнил свою работу!!! Спасибо Вам!!!

Картавцев Геннадий

Благодарю сердечно за отзыв 🙏🏻 Рад был помочь🙂 Обращайтесь - всегда на связи для своих Любимых клиентов ?

ID:39400106

Выражаем огромную благодарность Геннадию за оказанную нам помощь в продаже-покупке дачи и квартиры. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, умение владеть собой, индивидуальный подход и теплые деловые отношения, максимальный учет пожеланий, умение понятно объяснить сложные тонкости законодательства. Он полностью контролировал процесс сделки и при этом всегда держал нас в курсе дела. На возникающие у нас вопросы, все разъяснения давал подробно и доходчиво. Вся работа по подготовке документов и согласованию сделки была сделана им качественно и в полном объёме. Также очень хочется отметить личностные качества Геннадия, такие как профессионализм, порядочность, ответственность, деликатность, пунктуальность. Нам очень комфортно было с ним работать, а самое главное, нас не покидало чувство уверенности и спокойствия. Обязательно будем рекомендовать Геннадия своим знакомым и друзьям, как высококлассного специалиста.

Картавцев Геннадий

Благодарю Сердечно Вас за отзыв. Мне было очень приятно с Вами проводить сделки .

Ещё 41 отзыв