Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Боголюбова
Документы агента проверены
О себе
Учредитель и Генеральный директор ООО "Контакт Плюс" с 2004 года, Услуги во всех сферах работы с недвижимостью. Ипотека.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Контакты
+7 985 992-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.45454545454545422 отзыва
ID:86684922

Спасибо большое Елене за оперативность в работе, провели с ней одну сделку, всё быстро, чётко и грамотно! Рекомендую!

Боголюбова Елена

Спасибо за отзыв. Обращайтесь, рада вам помочь.

Шалданов Кайрат

Хороший специалист! Все подробно объяснила , как нам необходимо действовать

Ковалёва Анна

Приятно было пообщаться, чувствуется профессионализм

ID:34272736

Спасибо Елене за прекрасно проделанную работу! Претензий и нареканий нет, всегда на связи и очень доходчиво отвечала на огромное количество вопросов. Специалист своего дела и приятный человек. Однозначно порекомендую к ней обращаться! Помогла продать нашу квартиру и купить другую. Ещё раз большое человеческое СПАСИБО!!!

ID:40715890

не отвечают на звонки ни в какое время суток

ID:78550888

Хотели бы выразить благодарность Елене и Нане.Оформляли сделку по покупке квартиры и остались довольны. Елена очень отзывчивый, доброжелательный, профессиональный специалист.

Боголюбова Елена

Спасибо за оценку нашей работы. Желаю вам счастья, радости и процветания!

ID:67660813

Добрый день. Елена и Нана,огромное спасибо Вам за работу.Все четко,быстро и грамотно.Если Вам необходимо купить или продать квартиру,рекомендую на 100%.Работают 24/7 в любое время на связи и очень оперативные.Ещё раз спасибо,рекомендуем и будет рекомендовать друзьям и знакомым .

ID:65714192

Хочу выразить огромную благодарность Елене и Нане!!! Вы лучшие в своём деле,оперативные шустрый,грамотные,положительные,вы лучшие, спасибо вам за продажу и покупку нашей квартиры!

ID:63237625

Хочу высказать слова благодарности риэлтерам Нане и Елене, особая благодарность Елене. Очень серьезно подошли к делу с продажей и покупкой квартир. Было очень приятно общаться. Отвечали на все вопросы, поддерживали, советовали, ничего не навязывали. Сделку провели быстро и профессионально. Приятно общаться с такими людьми, просто и по-человечески. Находили клиентов для покупки и варианты квартир. Знаю, это требует много сил и времени. Так работают люди, которые любят свою профессию. Огромное человеческое спасибо. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. Всего доброго! Процветания и успехов!

Боголюбова Елена

Спасибо огромное Вам за оценку нашей работы. Счастья и благополучения Вам в новой квартире!

ID:47639511

Совсем недавно продала свою однокомнатную квартиру. Хочу выразить благодарность Елене. Елена большой профессионал своего дела. Она была единственный риэлтором, кто не требовал, чтобы только он продавал квартиру. Спокойно относится к наличию других агентов, выполняя свою работу. Никаких фейковых «покупателей» для создания эффекта активной работы. Всегда готова объяснить тот или иной нюанс. Кроме того, хотелось бы отметить человеческие качества Елены. Спокойный, уравновешенный человек. Она может очень тонко и мягко обсудить сложные вопросы с другой стороной, защищая интересы своего клиента. Деликатный человек, никогда не покажет своей обиды. Я очень рекомендую Елену. Она сгладит сложности сделки максимально. С уважением, Елена Г.

Ещё 12 отзывов
Активность на Циан
Советы135
Сдача квартиры в аренду. (ст. м. Савеловская)Добрый вечер! Необходимы Ваши советы!Есть 2-к. кв. "хрущевка" по адресу: Тихвинский тупик, д. 9, досталась от бабушки. Ближайшие станции метро "Савеловская", "Марь...

Для этой квартиры 45 тысяч дорого, маленькая комната не похожа на 12-метровку, выглядит значительно меньше, мебель старая, Вы показали только более-менее приличную стенку. А что на кухне, какой с/у? За 40-42 тысячи в этом районе выставлены были квартиры значительно лучше Вашей. Я фото смотрела, мебель была вся современная.