Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Элина Умерова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
Гузенко Мария

Элина помогла нам найти и снять идеальную для нас квартиру. Она лучший специалист, с которым я когда-либо работала. Все было на высшем уровне - от этапа подбора до просмотра самих квартир. От Элины исходит очень положительная и добрая энергетика, с ней очень приятно общаться. Спасибо ей большое за все!

ID:105283930

Консультировались с Элиной по вопросу продажи/ покупки квартиры. Тот случай, когда риелтор в первую очередь думает о наших интересах, такое взаимодействие приятно и конструктивно. Хочется обращаться ещё.

Умерова Элина

Очень рада, что была вам полезна! Удачи вам

ID:108113804

Элина замечательный специалист! Сделка прошла просто, четко и очень по доброму. Первый раз попадается такой приятный и грамотный человек в данной сфере. Рекомендую от всей души!

Умерова Элина

Егор, спасибо вам большое! Обращайтесь, буду Рада помочь

ID:12925584

Взаимодействовали с Элиной по вопросу съёма жилья. Быстрое взаимодействие, приятное общение, профессионализм. Спасибо Вам большое!

Умерова Элина

Алексей, спасибо! Была Рада помочь! Желаю вам из съемного уехать в свою 🥰

ID:107807625

Обратились к Элине за её профессиональной помощью. Процесс был не быстрый, временами звонил ей как своему психологу. В итоге всё получилось как нельзя лучше. Никогда не видел её в плохом настроении, что лично для меня не маловажно. Ужасно благодарен ей за всё. Желаю удачи Элина. Скоро продолжим.

Умерова Элина

Евгений, большое спасибо! Обязательно продолжим🙏

ID:107560106

У Элины всё профессионально, корректно и оперативно. Спасибо!

Умерова Элина

Спасибо, Алексей! Обращайтесь , буду Рада помочь!

ID:44352019

Элина, спасибо за ваш профессионализм и конечно же позитивный подход при решении сложных вопросов, когда страшная покупка превращается в безопасную сделку. Квартира, которую я приобрел благодаря вашей помощи, оказалась идеальным выбором для меня.

Умерова Элина

Дмитрий, спасибо! Рада была помочь! Обращайтесь еще !

Шувалова Анна

Элина отличный специалист! атмосфера была настолько доверчивой, что забыли посмотреть документы от собственника)) но Элина не забыла. напомнила все моменты. причем для обеих сторон. была всегда на связи и ответила на все мои вопросы. Рекомендую данного риелтора!

Умерова Элина

Анна, спасибо, за ваш отзыв! Очень приятно было с вами работать

ID:82651345

Моя семья осталась очень довольна работой с Элиной. Очень грамотный, собранный, чёткий и пунктуальный специалист, при этом вежливый, лёгкий и позитивный человек. Мы нашли квартиру мечты в рамках бюджета и с идеальным сопровождением сделки. Приятно было иметь дело. Обращусь снова сама и буду рекомендовать друзьям.

Умерова Элина

Татьяна, большое спасибо! Очень надеюсь, что вы будете наслаждаться своим новым домом и двигаться к собственному жилью🙏

ID:97334459

Элина профессионал своего дела. У нас была сложная продажа с четырьмя собственниками, двое из которых были очень придирчивы к мелочам и периодически требовали от Элины, казалось бы невозможного. Она в свою очередь спокойно со всеми общалась, доносила все требования до покупателя (тоже со своими требованиями) и улаживала все проблемы так, что в итоге все остались довольны и сделка состоялась. С момента, как Элина взялась за нашу квартиру, которая уже долго ждала своего покупателя, и до момента внесения аванса прошло не больше двух месяцев. Очень благодарны ей за помощь и всем рекомендуем! Пётр В.

Ещё 7 отзывов