Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Степанян
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 207-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:109638654

Лично для меня - это лучший риелтор! Покупали вместе квартиру, сдавали - я остался оч доволен! Рекомендую всегда моим близким друзьям только Елену

Вальтер Дмитрий

Остался очень доволен сотрудничеством с Еленой - вежлива, внимательна и готова помочь с любым вопросом. Помогла мне найти отличную квартиру всего за несколько дней.

ID:12934579

Профессионал с большой буквы. Помогла сдать квартиру. Всем рекомендую!!!

Степанян Елена

Спасибо за доверие. И эксплозивное сотрудничество.

ID:100526883

Очень, понравилась, честно и объективно Спасибо

Федоренко Владтмир

Очень хорошее впечатление, как о профессиональном специалисте.

ID:45421559

Ни в коем случае не советую связываться с этим риэлтером. Позиция по объекту меняется без объяснений причин после договоренностей. Не хотите, чтобы вас кинули - не рассматриваете квартиры с участием этого риэлтора.

Степанян Елена

Тимур вам отказали собственники потому что у вас не официальный брак я вам объяснила не принимайте на себя и смотрите дальше другие предложения .

ID:48505285

Благодарю Вас за проделанную работу. Риэлтор вызывает доверие своей грамотностью и ответственностью.

Мочкаева Лариса

Звонили вечером ....воскресенье ....на утро понедельника созвон....... утром звоним в 10 утра кв сдана....... Вы что ночью сдали квартиру??? спросила на свой вопрос получила ....

Степанян Елена

Лариса, нет, по ночам мы не работаем. Бывает клиенты смотрят квартиру и не сразу определяются. А как решают звонят или пишут, что согласны взять. Люди могут написать и ночью и рано утром, что готовы брать. Такое бывает, да и очень часто.

Терехова-Бессонова Дарья

Очень хамское общение с клиентом, на звонок и просьбу показать квартиру, отвечает, что квартиру покажет жилец, её присутствие там не требуется. На многие вопросы не отвечает, в итоге, в конце разговора кинула трубку.