Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Глазкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 188-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:113560329

Наталья оперативно организовала просмотр квартиры, после просмотра успешно подписали договор. Всё прошло быстро и гладко, работой довольны!

Глазкова Наталья

Благодарю Вас за тёплые слова❤

Костромина Ольга

Наталья - человек своего слова!! Пунктуальна и ответственна. Интеллигентная и очень приятная девушка. С ней вы будете в надёжных руках. Такой специалист - большая редкость!! Очень рады, что нам повезло с ней сотрудничать!! Снимали квартиру в аренду. Рекомендуем 100 %!!

ID:89895394

Наталья профессионал своего дела, остались только положительные впечатления. С момента первого просмотра квартиры до подписания договора прошло 5 дней. Все ключевые моменты и мелкие нюансы были оговорены. Очень советую обращаться именно к Наталье!

ID:67656088

впервые понадобилось снять квартиру , обратилась к Наталье по интересующему варианту, быстро назначили просмотр и заключили договор. на всё ушло 6 дней, очень быстро.

ID:61422812

Всем рекомендую обращаться к Наталье!!! Рассказываю... Мы с мужем искали квартиру... и несколько раз натыкались на мошенников. Ой, какие только сказки нам не рассказывали 🤦🏼‍♀️ Когда я увидела предложение Натальи, сразу позвонила, но скептически была настроена. Но разговор с таким профессионалом все сомнения устранил) Наталья даже показала (по нашей просьбе) квартиру пораньше. И мы влюбились, конечно) Сразу без раздумий согласились) И переехали!

ID:56178434

Уже на протяжении 8-ми лет Наталья помогает нам с недвижимостью. Она отличный специалист, хороший психолог и просто замечательный человек. Пунктуальна, тактична, с хорошим чувством юмора. Планируем и в дальнейшем сотрудничать только с ней, рекомендуем!

Анатольевич Дмитрий

Наталья - профессионал своего дела!

ID:46834601

Наталья очень хороший специалист, четко знает свое дело. Ответственная,пунктуальная,вежливая, коммуникабельная,грамотная в своем деле . Очень помогла в сложной ситуации . Рада что знакома с таким человеком на которого можно положиться..Рекомендую !

ID:28707730

Наталья - отличный риелтор! Неоднократно помогала нам при сдаче квартиры, удавалась сдать ее повторно в короткие сроки. Рекомендую!

ID:36709237

Работали с Натальей не один раз: продавали, покупали и сдавали квартиры. Наталья - профессионал своего дела, хорошо разбирается в людях, сопровождает сделки от начала и до конца. Внимательная, доброжелательная, вежливая. Очень рады нашему сотрудничеству, будем при необходимостиобращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Ещё 4 отзыва